Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Ронни Вуд станет диджеем на радио

2013 Jun 11, 10:59 Телеведущая Виктория Боня решила попробовать себя в качестве диджея и стала ведущей авторской программы на одной из радиостанций в Монако. Гитарист The Rolling Stones будет вести собственное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio. Объем радиорекламы за 2012 год вырос на 23% и достиг 14,6 млрд рублей. На мгновение показалось, что старая добрая матушка - хаус музыка стала вымирать как жанр.

Телеведущая Виктория Боня решила попробовать себя в качестве диджея и стала ведущей авторской программы на одной из радиостанций в Монако. Валерия Лолита (почему-то одна) во всем черном. За гонорар в 3 млн.

И вот выбор пал на Дэниэла Рэдклиффа. Сценарий этого вестерна Тарантино писал сам и, говорят, в роли раба Джанго изначально видел именно Смита. Именно его образ затем будет использован Скайнет для создания Терминатора Т800. Как и во Властелине колец , роль Фродо исполнит Элайджа Вуд, Гендальфа Иэн Маккеллен, Голлума Энди Серкис, эльфийской королевы Кейт Бланшетт, эльфийского правителя Элронда Хьюго Уивинг.

Остается делать ставки - станет ли вечная невеста Кейт миссис Хинс или все-таки сбежит из-под венца. О том, что молодожены не скрывают инофрмацию о скором пополнении в семействе, говорит не только наряд Юлии, но и поведение Николаева. Джон Траволта и его супруга Келли Престон ждут ребенка. оплатит экранизацию основанного на реальных событиях романа Эрика Ларсона Дьявол в Белом городе , главная роль в котором достанется Леонардо Ди Каприо. После выхода из тюрьмы героиня решает отомстить настоящему преступнику. Кстати, нечто подобное происходило на съемках Гарри Поттера.

Голливудская звезда и просто красивая женщина решила не отставать от своих коллег по кино и тоже попробовать себя в роли режиссера. И хотя Стефани заботливая мама, и ее очень часто видят вместе с детьми, поклонники часто осуждают ее.
Сайт Deadline сообщил, что компания Warner Bros. Вторая дочь Джейд появилась в браке с первой женой певца Бьянкой.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Билозир будет праздновать Новый год в Альпах на лыжах
    В декабре музыкант с супругой собираются слетать на 6 дней в Прагу, чтобы немного отдохнуть и набраться сил перед работой. Во время фотосессии Ксения одежки не раз меняла и, пользуясь случаем, нашла подходящий наряд для предстоящего праздника.
  • Мариинка отправила в США талантливую молодежь
    Плазменные экраны, исполнявшие роль декораций, демонстрировали одноименный клип с Игорем Лифановым в главной мужской роли. Особенностью церемонии станет то, что спектакли Большого театра выдвинуты на "Золотую маску" сразу в 17 номинациях.
  • «Майданс»: определена танцевальная столица Украины
    Лондон, заняв первое место в мире по объему оборота торговли непродовольственными товарами, признан столицей мирового шоппинга. Первые три года жизни в Штатах Мила вообще не видела своего отца: он хватался за любую работу, чтобы прокормить семью.
  • Алексей Кортнев: Я не люблю фигурное катание
    Мол, сколько мне лет, есть ли у меня муж и дети, что я делаю в Киеве, между делом поделился своими впечатлениями от этого города. Еще несколько месяцев назад Алена Водонаева поделилась в микроблоге, что чувствует себя психически нестабильной и одинокой.
  • Владимир Пресняков: Моя жена на весы встает без трусиков
    Фото: W Magazine По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. Например, выступила против реабилитационного отпуска для водителей, пострадавших от хамского поведения пассажиров.
  • Врач Майкла Джексона обжалует приговор суда
    Помощник Джексона Амир Уильямс рассказал о телефонном разговоре с Мюрреем: доктор не вызывал коллег до самого последнего момента. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат.
 Рейтинг@Mail.ru