Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Гребенщикову 60

Горячие темы:  Гребенщиков песни певцы альбом 2014 Jan 17, 11:43 60 лет Борису Гребенщикову, основателю легендарной группы 'Аквариум'. Гребенщикову 60 | ra-center.org Гребенщикову 60. Гребенщикову 60 | Greensoftline

На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток. Именинника пришли поздравить Путин и Медведев. Гребенщиков вызывает самые различные эмоции у зрительской публики. Некоторые его не очень любят по причине заумных текстов, просветленности, но тысячи поклонников все-таки склоняются перед его творчеством.

Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. Гребенщиков меняется с каждой песней — он может исполнять сердитые или язвительные песни, какие-то веселые растаманские частушки, а потом удивить всех чем-то глубоким и мистичным, народным. Некоторые личности заявляли о том, что певец «исписался», нго парочка его последних альбомов расставили все точки над «И», и закрыли рты скептикам. Каждый новый альбом Гребенщикова имеет песни с цитатами, которые тут же уходят в народ.

Как и раньше, Гребенщиков непредсказуем, невозможно угадать какими песни исполнителя будут в следующем году. Как заявил сам Гребенщиков, он простой младший научный сотрудник с прошлом и сторож, примитивный музыкант, не слышащий и не видящий нот. Поздравляем с юбилеем, и желаем творческих успехов!

Легендарному музыканту Борису Гребенщикову

Читайте на «Магазин Театральный»: Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Семейные страсти Меладзе
    Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч. Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В.
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru