Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Марион Котийяр снимется в новом фильме

2013 May 08, 15:50 Известная французская актриса Марион Котийяр сыграет главную роль в новом фильме братьев Дарденн.

Известная французская актриса Марион Котийяр сыграет главную роль в новом фильме братьев Дарденн. Вместе с Деппом в картине Бертона снялись Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец. Она сыграет главную роль в картине Книга знаменитого казахстанского поэта и журналиста Ербола Жумагулова. Лента выдвигалась на десять Оскаров и получила восемь из них (в том числе в номинации Лучший фильм ).Нил Бломкамп ранее поставил всего две полнометражные ленты (обе фантастические).

Французский актер Жерар Депардье дал предварительное согласие на съемки в узбекском фильме, передает Лента.ру. Одним из продюсеров фильма является Александр Роднянский.

com фотографии со своим будущим партнером по съемочной площадке актером Дуэйном Джонсоном, получившим прозвище Скала за груду мышц и огромный рост.

Все новости на WDaily. Леонардо ди Каприо в фильме Остров проклятых Картина станет экранизацией одноименного романа американского писателя Денниса Лихэйна (Dennis Lehane).

Но это не смутило Хелен Миррен - актриса выразила свой интерес к картине, так как никогда с Тарантино не работала, но была бы не против. Напомним, что заключительную часть трилогии Возвращения темного рыцаря снимает Кристофер Нолан (собственно, два предыдущие части - Бэтмен: Начало и Темный рыцарь - делал тоже он).

Джоли уже посещала Боснию в апреле вместе со своим гражданским мужем Брэдом Питтом.

Снимать «Любовь и войну» начнут весной следующего года то есть аккурат после выхода в прокат нового фильма Никиты Сергеевича. Вот уже два года подряд на аукционах за большие деньги продаются ее фотографии в стиле «ню». Информации о названии картины и дате начала съемок пока нет.

Безусловно, многие из моделей очень популярны, а их гонорары можно сравнить с гонорарами голливудских звезд.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • В Великобритании пройдет самый глубоководный концерт в истории
    А вести концерт доверено блистательным Снежане Егоровой и Анастасии Заворотнюк, а также Алексею Чумакову и Андрею Пальчевскому. Ну а замыкает тройку лидеров группа Queen со своим синглом "Bohemian Rhapsody", разошедшимся 2,36 миллионами проданных копий.
  • "Умутурман" не взяли в "Ночной дозор 2"
    Пиарщик не просто подготовил материал, но и попросил зама главного редактора Алексея Цыганова разместить Кадышеву на обложке. Популярная нижегородская группа "Уматурман" не будет участвовать в записи саундтрека ко второй части фильма "Ночной дозор".
  • Звезду Дома 2 задержали с оружием
    Певец, не стесняясь в выражениях, требовал от байкера убрать свой мотоцикл, который якобы мешал заправиться его автомобилю. Самый известный из них, Роберт Хоскинс, никак не мог успокоиться и угрожал ей даже из-за тюремной решетки.
  • Поздняя беременность: за и против
    Геи стали возмущаться, а баптисты на очередной такой протестной акции включили песню Озборна Сумасшедший Поезд ( Crazy train ). Когда у писательницы родился сын, она не могла гулять с коляской, потому что под каждым кустом сидел фотограф с камерой.
  • Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года
    Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники.
  • Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку
    После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.
 Рейтинг@Mail.ru