Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Собчак и Ургант будут вести Премию МУЗ-ТВ 2010

2013 Dec 28, 14:58 Ведущими 8-ой ежегодной национальной Премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет 11 июня в СК «Олимпийский», станут неподражаемые Ксения Собчак и Иван Ургант.

Ведущими 8-ой ежегодной национальной Премии Муз-ТВ 2010, которая пройдет 11 июня в СК «Олимпийский», станут неподражаемые Ксения Собчак и Иван Ургант. Телеканал ПИК вещает на русском языке из Тбилиси. На вечеринку прибыли все 17 участниц нового телепроекта. И мы решили выйти из ситуации столь прелестным образом. Мы уже помучались от ее выступлений, что на телевидении, что на митингах.

Телеканал МУЗ-ТВ, ранее заявивший Ксению Собчак в качестве ведущей юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012, отказывается комментировать отстранение светской львицы от ведения мероприятия. Проголосовать за них можно на официальном сайте мероприятия. К тому же Ксении не впервой их приносить она уже делала ринопластику, подправляя ненавистную с детства форму носа.

Но спустя некоторое время их снова стали видеть вместе. Однако теперь сомнения развеяны детей звезда не очень любит. 23-летняя жена Дмитрия Диброва опять беременна. Уже в следующую секунду она с триумфом возвестила: 57,9. Теперь Ксения будет возглавлять глянцевый женский журнал SNC издательского дома ARTCOM Media. Ксения отправилась на русскую вечеринку в Шарм-Эль-Шейх, где должна была зажечь вместе с ди-джеем Смэшем и певицей Верой Брежневой.

мы не хотели,но был звонок (пунктуация автора сохранена).

Теле- и радиоведущая и светская львица может стать женой миллиардера. Один из них выбрал Роман Абрамович: он максимально закрыт для прессы, но дает яркие пиар-поводы. Телеведущая взяла выразительный псевдоним Оксана Север, надела белый парик, превратившись в яркую блондинку, активный макияж, юбка с леопардовым принтом и вот образ шансон-дивы готов.

Телеведущая Ксения Собчак 28 мая возглавила женский журнал SNC, до 2013 года известный как Sex and the City. Сами супруги продолжали отмалчиваться , но сразу же после свадьбы начали активную светскую жизнь. Злые языки утверждали, что Влад Кадони как никто годится на роль ведущего программы, а вот кандидатура Веры Брежневой не совсем ясна.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана
    Скандалом закончилась пресс-конференция Димы Билана в Москве, посвященная скорым двухдневным концертам артиста в ДС «Лужники». Шутка известного российского телеведущего Ивана Урганта про украинцев в эфире Первого канала вызвала международный скандал.
  • Кайли Миноуг из-за новой болезни вновь отменяет концерты
    Беренис МарлоНа красную дорожку кинопремьеры одним из первых ступил Дэниел Крейг в элегантном черном костюме и бабочке. Первый концерт The Flaming Lips во Флориде на фестивале SunFest , который должен был состояться сегодня, отменен.
  • София Ротару отмечает день рождения
    Сегодня свой день рождения отмечает любимица миллионов певица София Ротару, которой — сложно поверить — исполняется 62 года. Сын певицы деликатно отказался называть цифры стоимости обучения, сославшись, что это личная информация.
  • Светлана Светличная попала в больницу из-за переломов руки и ноги
    Ведь сколько пожилых женщин постоянно падают на этом скользком полу так же, как и я, - возмутилась тогда актриса. Холли Берри получила травму головы во время съемок нового фильма «Улей» и была доставлена в больницу.
 Рейтинг@Mail.ru