Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Принцесса Швеции Виктория отпраздновала юбилей

2013 Aug 23, 11:43 На днях принцессе Швеции Виктории исполнилось 35 лет.

На днях принцессе Швеции Виктории исполнилось 35 лет. Во время прыжка 80-летняя экстремалка едва не погибла. Мы не стали теряться в догадках и решили деликатно задать вопрос самой актрисе. А все потому, что ты сумел создать реальность, в которой хочется жить. Певица целый год привыкала к этим пугающим цифрам и впервые указала дату рождения на официальном сайте. На огромном экране сменялись удивительные узоры, созданные в техниках графического дизайна неутомимым исследователем и новатором Вячеславом Зайцевым. Они мне подарили квартиру в центре Москвы. Официальный портрет королевской семьи - молодожены Мадлен и Кристофер Замуж Мадлен вышла за человека из народа , не графа и не барона, а обычного финансиста Кристофера ОНилла. Впервые о романе Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева заговорили несколько месяцев назад, когда пара была замечена вместе на одной из светских тусовок.

Единственное, о чем сегодня сожалеет Дэвид Бекхэм, так это то, что он не может проводить достаточно много времени с семьей: Мне тяжело даются разлуки с женой и детьми. Селена Гомес теперь совершеннолетняя Судя по фото, которые певица выложила в своем микроблоге, вечеринка удалась. Родители бывшего кавээнщика уже вовсю готовятся к переезду. К слову, недавно Бекхэмы рассказали о том, как воспитывают своих детей.

Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками кадрами из своей новой фотосессии. Виктория Боня показала дочь Мой маленький ангел. Придется Бекхэму отказаться и от жареного картофеля, помидоров, чечевицы, слив, абрикосы, черешни, бананов, апельсинов, смородины и дыни. Актриса Наталья Лесниковская ( Братья Карамазовы , Дети Ванюхина ) сражалась с парусом.

Какому дураку придет в голову преступать закон на глазах у стражей порядка. подарки для ребенка.

Ну а трое пацанов: 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз говорят, что будут рады и братику, и сестренке. Условия там суровые: каждому гостю монастыря с собой необходимо взять постельное белье (даже если вы остановились в гостинице. Экстравагантная фотосессия называется гламурная домохозяйка в бытовых условиях. В толпе сплошные знаменитости: брат Валерия, композитор Константин Меладзе, продюсер группы Дмитрий Костюк. Она также сказала: Надеюсь, своим светом 'Imagine Peace Tower' поддержит всех тех, кто мечтает о мире.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Yellow Brick Road выступит на сцене лучшего клуба Европы
    А сегодня, 21 июня, артист выступит на праздновании Дня рождения первого российского эротического телеканала Русская ночь. Тыя, хто трапць у пяцёрку лепшых, атрымаюць ад Ерарадыё дыск ншых беларускх каманд  шмат розных прыемных дробязя.
  • Betsie Larkin - All We Have Is Now
    Между тем, вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма о Майкле Джексоне This Is It разгорается скандал. Шоу MDNA лишено какого-либо сюжета, зато заигрывает с традиционными для Мадонны темами: религией и сексуальностью.
  • Премьера: The Maneken - Shine
    Состоялась жеребьёвка Украинского Финала крупнейшего всемирного музыкального чемпионата The Global Battle Of The Bands`2009. Возникшие из-за этого противоречия в конце концов привели к распаду The Beatles, юридически оформленному в 1975 году.
  • "CTC Медиа" запустит новую опционную программу для менеджмента
    Теперь настал черед немки Тони ГАРРН: накануне парочка прибыла на Ибицу погостить в компании русского друга голливудской звезды. Осенью Анджелина в качестве режиссера начнет здесь съемки военной драмы Unbroken и загодя решила познакомиться с местом работы.
  • Тина Кароль стала лицом Tom Ford в Украине
    Ясмин Ле Бон со своей дочерью Глядя на фотографии Ясмин трудно поверить, что она мама троих детей, и ей скоро исполнится 50. К слову, продукцию Dior также представляют такие голливудские красавицы, как Натали Портман, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.
  • Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото
    Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
 Рейтинг@Mail.ru