Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Атморави готовит эффектный релиз

2013 Jul 19, 14:26 Независимый автор-исполнитель Атморави, самостоятельно записывающий и издающий свои альбомы, начал сбор средств на издание нового альбома. Но у него это снова получилось. Есть надежда, что хотя бы один концерт будет опубликован полностью.

Trip From Baikonur Группа выпускает новый альбом самостоятельно, это будет эксклюзивный тираж, только для самых преданных поклонников. В альбом также войдёт и трек «Welcome to St Tropez», ставший лидером ротаций в ключевых странах как восточной, так и западной Еропы и конечно же в США.

Музыкант начал творческую деятельность в Минске, затем переехал в Санкт-Петербург, где продолжает писать песни, давать концерты и записываться на домашней студии. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. Кадр со съемок фильма Скорый Москва Россия Сергей поделился с журналистами впечатлениями дочки. Сегодня было объявлено, что, помимо уже привыкшего к лаврам суперагента 007 Дэниела Крэйга, в фильме сыграют Джуди Денч, Беренис Марло, Ральф Файнс и Альберт Финли.

Гордыня его непомерна, он всегда желает блистать, но в сочетании с сильной волей, развитым интеллектом и скрупулезностью в делах, это желание не выглядит нелепым, скорее по-хорошему амбициозным. Доронин отправился на Сардинию с возлюбленной-китаянкой Новая девушка Доронина потеряла работу из-за Наоми Кэмпбелл Как перчатки.
Впрочем, Кейт Мосс уже не в первый раз выбирает одежду от Poltock Walsh - в прошлом году она регулярно появлялась в нарядах из весенне-летней коллекции бренда. В свою очередь клип на песню Танцуй получил не меньшее распространение: только на национальном видеохостинге Smotri. Специально для концерта певец готовит новые номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. В группе вновь появился клавишник (место пустовало с 2006-го), команда в отличной форме и уверена в себе, как никогда. Скептики же в ожидании очередного повода поговорить о закате популярности Эминема.
Начнется тур в поддержку нового диска 10 февраля. Впрочем, и это для нее не страшно. Стоит заметить, что новый альбом станет первой студийной работой группы с 1996 года, когда была выпущена пластинка под названием Down On the Upside. В 2008-м был номинирован на Нику в категории Лучшая музыка к фильму за саундтрек к фильму Русалка. И только сегодня дебютирует как сольный артист.
Дата релиза пока не сообщается, потому что, как известно, коллективвсегда никуда не торопился.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • С днем рождения Лободу начали поздравлять с ночи
    Президент прилетел в Калифорнию на акцию Victory-2013 (Победа-2013) и дата события случайно совпала с днем рождения Ирины. В рамках мероприятия компания UNIQLO провела закрытые показы фильма Disney Пираты Карибского моря: На странных берегах.
  • Барак Обама целовал свою жену во время танца на инаугурационном балу
    Конечно, я скучаю по ним, но мои мать и отец тоже работали, и у меня не было бабушки, которая смотрела бы за мной каждую минуту. В больнице 54-летней актрисе, страдающей постоянными мигренями, оказали первую помощь, после чего она была выписана.
  • Кельми. ВPСИЗО яPнеPспал поPночам, убирал снег иPчитал сокамерникам стихи!
    Мы попросили Людмилу прокомментировать ситуацию, на что жена музыканта назвала новогоднюю истории очередной журналисткой уткой. К большому сожалению, ни мы, ни организаторы не могли ничем помочь – клуб был действительно заполнен до отказа.
  • Анне Семенович впервые отказал мужчина
    И, наконец, последний, вызывающий самые горячие споры то, что своим бюстом шестого размера артистка обязана пластической хирургии. Прославленная фигуристка и певица Анна Семенович вновь набрала когда-то с трудом сброшенные лишние килограммы.
  • Твоя, Воля!
    Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. ru/video/400870/&video_title=Паша Воля на съемках программы Слава Богу, ты пришел. Среди них очаровательная Надя Сысоева, невеста Паши Воли, несколько месяцев назад шоумен заменил Наденькой своенравную Марику.
  • В Грузии возобновили вещание российских телеканалов
    В Тбилиси кабельные операторы возобновили трансляцию российских телепрограмм, прерванную во время августовской войны 2008 года. Четвертым стал певец Филипп Киркоров, а пятое место досталось капитану команды НХЛ Вашингтон Кэпиталс Александру Овечкину.
 Рейтинг@Mail.ru