Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Сын Иракли госпитализирован

2013 Jul 27, 16:10 |

Известный певец опасается за здоровье малыша. Как выяснилось, рептилия охотилась за яйцами, которые днем ранее отложила черепаха. Сейчас Баффет находится той же самой больнице, но состояние уже его стабилизировалось. Неприятность случилась с 55-летним Буйновым в минувшие выходные. По словам артиста, сохранить романтические отношения не так уж и сложно. Известный российский художник угодил на больничную койку после автомобильной аварии в столице. Жена артиста заверила, что с ним все хорошо.

Вирус дал осложнения - воспаление легких, которое Иосиф Игоревич перенес на ногах, так как Валерия находилась в гастрольном туре. Когда песня записывалась, людей на планете было именно шесть миллиардов.

Однако, в целом артист и его команда остались весьма довольны и концертами и проведенным в Америке свободным временем. Суть испытаний проста выжить и найти ключ.

Он рассказал: Софья чувствует себя хорошо. Все присутствующие наградили такое грузинское трио бурными аплодисментами.

Тем не менее, сэр Элтон отменил 4 концерта в Лас-Вегасе, которые были запланированы на этот уикенд. Уровень работ Микеле - не российский, и именно на такой уровень стоит равняться московским фотохудожникам». Сейчас певец находится в нейрореанимации Мариинской больницы Санкт-Петербурга. Сутки спустя он был переведен в центр Бурназяна федерального медико-биологического агентства», – сообщил "МК" источник в медицинских кругах. Актер Юрий Соломин находится под наблюдением врачей в хирургическом отделении больницы.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru