Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Волочкова встретила нового олигарха

2013 Jun 06, 12:37

Анастасия Волочкова отправилась на съемки российской версии шоу "Давай поженимся" с целью наконец-то определиться с выбором будущего мужа. Они знакомы более десяти лет. Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. Нам известно, что Бахтияр занимается транспортировкой нефти, достаточно занятый человек. Анастасия Волочкова написала в своём блоге: Знаю,мне выпало-Счастье.... А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.

Свое 29-летие актриса встретила в Австралии в Сиднее - там проходит премьерное представление фильма.

Давно мы не видели красавицу Еву Лонгорию рядом с любимым мужчиной после развода с баскетболистом Тони Паркером Ева не могла похвастаться успехами в личной жизни. Известно, что Дэвид на несколько лет младше 31-летней Спирс.

В очередной раз трагическая история любви Ромео и Джульетты послужила сценарием для фильма, а главные роли в нем исполнили молодые, но уже известные актеры Хейли Стайнфелд и Дуглас Бут. По вам сразу видно, для кого приход нового солиста праздник, а для кого траур , мгновенно среагировал шоумен. В общем, он более настоящий, заключает ватиканское издание.

Волочкова ехала на BMW.

А вот Тиля Швайгера, которого режиссер неоднократно приглашал в картину, мы не увидим. Текст сообщения следующий: Уважаемая Анастасия Юрьевна Волочкова. Новый альбом стал одной из самых ожидаемых премьер лета и уже надежно закрепился в чартах восьми стран.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Капелла откроет сезон фестивалем музыки Листа
    Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского Красного Креста. Моцарта Волшебная флейта в постановке художественного руководителя театра Александра Петрова.
  • «Аквариум», 3 декабря, Arena Moscow
    Всего на конкурс было представлено более 600 работ 130 авторов, а для итоговой выставки было отобрано около 200 работ 85 авторов. Поэтому данное издание является несомненным вкладом не только в нижегородское краеведение, но и в российское регионоведение.
  • Икона стиля Джамала стала дизайнером своего наряда
    На торжественный спуск на воду круизного корабля Royal Princess в доках Саутгемптона она пришла в мини-платье расцветки далматин. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • Анастасия Приходько облысела?
    Спасибо , написала Анастасия Волочкова в своем блоге после того, как перечислила достоинства клиники известной российской певицы. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • "ВИА Гра" соберёт на концерте экс-участниц
    По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити Топ-модель по-русски 2. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru