Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Хизер Локлир подставили

2014 Mar 15, 15:42 Портал TMZ сообщает нам о том, что в деле ареста Хизер Локлир не все, оказываетяся, так просто. Портал TMZ сообщает нам о том, что в деле ареста Хизер Локлир не все, оказываетяся, так просто. Худяков первый раз попался на удочку телефонных хулиганов, поэтому принял за чистую монеты угрозы своих друзей.

Вторым ее мужем был гитарист группы Бон Джови Ричи Самбора, а первым скандальный дебошир, также музыкант , Томми Ли. После допроса в отделении полиции с Пэрис сняли все обвинения и отпустили. Надо отметить, что почти все уверены, будто Губерниева подставили его коллеги по цеху, мол, они не выключили микрофон спортивного журналиста. Только штука в том, что ехать в Индонезию сами Motley Crue даже не планировали. Но изучив все улики, вышли на кинозвезду.

На открытие Олимпийских игр в Пекине съехались не только спортсмены, но и представители отечественного шоу-бизнеса: равнодушных не найти днем с огнем. Кроме того, как стало известно Собеседник. Называлась даже сумма, на которой якобы сошлись Маккартни и Миллс - 110 млн долларов.

Маккарти, в свою очередь, придется оплатить охрану бывшей супруги, заявившей, что неизвестные угрожали убить ее. Эта свадьба должна была стать для актрисы третьей, ведь она уже была замужем за музыкантами Томми Ли и Ричи Самборой, от которого имеет дочь. На днях актриса с удивлением узнала, что в печать тиражом в 700 000 экземпляров поступила книга якобы ее авторства, в названии которой раскрыта тайна: "Как похудеть и не умереть".

Кстати, мои дети оба родились 31 мая в 6 часов утра, только с разницей в 5 лет. Сергею Витальевичу придется бегать чуть ли не с протянутой рукой по спонсорам. Не только в силу целого ряда обстоятельств, в том числе из-за разницы в возрасте, но и потому, что этот брак не одобрили дети Пола. Первоначально Маккартни предлагал выплатить супруге 40 млн, однако Миллс эта сумма показалась недостаточной, а потому судебный процесс о разводе знаменитой пары сильно затянулся.
Вика Черенцова не знаю, по-моему, не учится нигде, а даже набрала себе сама учеников и занимается с ними вокалом. Засиделась на пенсии, вот и подставили. Но полтора месяца назад папарацци все чаще и чаще стали видеть Хизер с каким-то брюнетом. Надо заметить, что Хизер Миллс является сильнейшей спортсменкой среди инвалидов. Звезду телесериала Район Мелроуз без сознания обнаружила ее родная сестра и немедленно вызвала карету скорой помощи.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Пара Нормальных избили фабрикантку
    Как сообщает Daily Mail, в журнале Complex magazine появились шокирующие фотографии 18-летней звезды, буквально истекающей кровью. Там будут проходить съемки "улиц Киева", ведь в самой столице исторические здания уже не в том виде, который нужен киношникам.
 Рейтинг@Mail.ru