Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Лидер The Strokes рассказал о сольном альбоме

2013 Nov 01, 13:37 Вокалист The Strokes Джулиан Касабланкас поделился планами относительно своего сольного альбома Phrazes For The Young.

Вокалист The Strokes Джулиан Касабланкас поделился планами относительно своего сольного альбома Phrazes For The Young. Певица побила рекорд по количеству синглов, попавших в ТОР-10 чарта Billboard Hot 100 Новый сингл Мадонны Give Me All Your Luvin , сделанный вместе с Ники Минаж (Nicki Minaj) и M.I.A. Фестиваль начнет работу 29 июня с 8.00 утра. Напомним, последней полноценной пластинкой Ашера стал альбом Raymond v. Raymond, выпущенный 26 марта 2010 года. Но Spotlight будет первой песней с Soul unk, которую вы услышите, и случится это скоро я обещаю», — заявил он. Последователь пластинки 2004 года How To Dismantle An Atomic Bomb должен выйти в свет в первом квартале следующего года. Переиздание The Fat Of The Land (ниже его можно послушать и посмотреть на обложку с танцующим крабом) поступит в продажу 3 декабря.

Я очень на это надеюсь , сообщил Албарн в интервью новозеландскому изданию Stuff. Все вместе уже они исполнили такие синглы, как Five to One, People Are Strange и People Are Strange. Общий тираж  релизов группы составляет более 55 миллионов копий. Beady Eye — «Bring The Light» Мейхен уже слышал новые песни младшего Галлахера три месяца назад, когда Лиэм пришел к нему в гости. Во-вторых, внутри команды практически отсутствуют какие-либо споры, и в принципе, все идет так, как и должно было бы быть.

Foo Fighters работают над «громким» рок-альбомом Во время интервью Зейну Лоу в эфире ВВС Radio 1 фронтмен группы Дейв Грол рассказал о процессе записи нового альбома. Однако юбилейное же переиздание для большинства меломанов станет истинным открытием.

Композиции, которые мы разместим на ней, имеют элементы, характерные прогу, также в них есть душа, мрак, а также нечто, что вполне может оказаться в ротации у радиостанций. После его выпуска Everlast принимал участие в записи песен Cypress Hill, DJ Muggs, Danny Diablo, Big B и других.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Тихон Хренников уходит с поста главы оргкомитета Международного конкурса им. Чайковского
    Готье, проработавший в Hermes семь лет, принял решение уйти из компании, чтобы "сосредоточиться на собственных проектах". В числе отечественных исполнителей, вышедших в финал, оказались Ангелина Никитченко, Елена Гусева и Алексей Татаринцев.
  • Адам Ламберт выпускает сборник ремиксов "Better Than I Know Myself"
    Этот альбом, увидевший свет в 2010-м году, попал на первые места в чартах почти трех десятков стран. Альбом финалиста шоу "Американский идол" сражу же достиг третьей строчки в чарте Billboard.
  • Лидер Братьев Гадюкиных находится в тяжелом состоянии
    Кроме того, у режиссёра в последнее время стали отказывать ноги и он уже практически не может самостоятельно передвигаться. На этой неделе Коля вновь посетил врача и выслушал строгий наказ немедленно получить необходимую квалифицированную помощь.
  • Адель споет на гавайской свадьбе Энистон
    Он счастлив за отца и его избранницу и горит нетерпением поздравить их таким образом , - цитирует газета свой анонимный источник. Актер, работавший с Дженнифер на съемках Развода по-американски , утверждает, что она оставила его без средств к существованию.
  • Линдси Лохан отправили на принудительное лечение
    В понедельник, 18 марта, суд Лос-Анджелеса снял со скандальной актрисы обвинения в создании препятствий работе следствия. За последнее время Линдси Лохан множество раз оказывалась в центре внимания из-за громких судебных разбирательств.
  • Maroon 5 впервые выступят в Москве
    Боб Дилан готовит шесть новых книг Кроме того, церемонию вручения музыкальных наград разбавят старые друзья и коллеги — рэперы Dr. Для американского коллектива предстоящий приезд вPМоскву иPСанкт-Петербург станет первым заPвсю историю существования группы.
 Рейтинг@Mail.ru