Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Роберт Паттинсон решил порвать все связи с Кристен Стюарт и вернуться в Британию

2013 Jul 01, 12:20 | Роберт Паттинсон, переживающий измену своей бывшей подруги Кристен Стюарт, решил воспользоваться популярным советом психологов и сменить обстановку. Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Интересно, что 41-летнему Сандерсу не помешала не только внушительная разница в возрасте, но и обстоятельство, что он женат и имеет двоих детей. Он преподнес ей ручку. Напомним, что на прошлой неделе Кристен подтвердила слухи о связи с женатым режиссером картины Белоснежка и охотник , а также публично извинилась перед Робертом. Как всегда первым не стерпел Роберт, в который раз он послал подругу в известном только ему направлении.

Ему претит мысль о серьезных отношениях, ведь тогда он может потерять столь желанную свободу Кристен Стюарт отказалась как-либо комментировать слухи об их наигранных отношениях. Кристен пропустила красную дорожку, однако появилась на after-party в ресторане Le Cirque.
О том, что кризис в отношениях между Кристен и Робертом, кажется, миновал, говорит и его подарок, сделанный ей на 23-й день рождения. В ближайшем будущем они уедут из Голливуда, чтобы жить в спокойствии. Для этих съемок, по словам Паттинсона, они пригласили самого настоящего священника, который и заключил их брак не только для съемок фильма.

Все это время Роберт жил в Австралии, где принимал участие в съемках фильма "Внедорожник". Также в журнале есть интервью главных актеров и новые фотографии с фильма Рассвет. Фото: www.celebrity-gossip.

Практически нет разницы в языке жестов этой актрисы - как относительно к Роберту Паттинсону, так и к (и как известно, ее лучшему другу) Тэйлору Лотнеру. На днях Роберт признался, что начал встречаться с Кристен только из-за её целеустремлённости и упрямства. только спустя три месяца актер простил изменщицу. Ранее Кристен уже подтверждала News of the World, что Роб действительно делал ей предложение, быстро добавив, что это была всего лишь шутка. Потом в отношениях пары опять возникли проблемы, после которых наступило очередное примирение.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон устроили дома у Кристен в Лос Фелисе камерную вечеринку по случаю украшения рождественской елки, пригласив близких друзей и родственников. Роб, похоже, решил избавиться от всего, что может напоминать о бывшей возлюбленной.
Молодые людирасстались, перестали выходить в свет и даже отказывались лететь в одном самолете во время промотура, посвященного выходу в свет последней части «Сумерек». Только так они смогут восстановить доверие и наконец сосредоточиться на работе», – говорит источник, близкий к паре. Роберт Паттинсон простил свою неверную возлюбленную Кристен Стюарт и решил увезти ее далеко-далеко, туда, куда Руперт Сандерс не доберется, в свою родную Англию. Теперь же стало известно, что Роберт Паттинсон готов забыть об измене Кристен Стюарт при одном условии. Однако Роберт Паттинсон не принял извинений Кристен Стюарт и уже уехал из их особняка в Лос-Анджелесе.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Влад Дарвин лучший композитор!
    Три статуэтки среди ныне живущих актеров-мужчин имеет лишь Джек Николсон, однако один из его Оскаров за роль второго плана. Но вот траурные волосы я б сменил…» Оказавшаяся третьей лишней Ники пыталась вытащить парочку на танцпол, но куда там.
  • Вячеслав Малафеев женится на следующей неделе
    Анатолий на год моложе Анжелики ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. Футболист решил узаконить свои отношения с молодой возлюбленной, спустя полтора года после гибели жены.
  • Сына Мадонны хотела усыновить другая американская семья
    Напомним, у Анджелины сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Ранее Лурдес уже привлекала внимание окружающих своим раскованным поведением и склонностью привлекать внимании публики.
  • Барабанщик «Мельницы» даст мастер-класс
    После длительных переговоров организаторами было принято решение проводить концерт Тони Брэкстон в Алматы. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.
  • Марион Котийяр снимется в новом фильме
    Снимать «Любовь и войну» начнут весной следующего года то есть аккурат после выхода в прокат нового фильма Никиты Сергеевича. Вместе с Деппом в картине Бертона снялись Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru