Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube

2013 Apr 06, 12:12 Вера Брежнева вновь сменила свой образ украинская певица укоротила белые локоны и сделала стильное каре. Google представил топ-10 наиболее популярных видео украинских исполнительниц. В 2006 году организаторы Премии "Муз-ТВ" взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. За заветную "тарелку" МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая исполнительница" также боролись Елена Ваенга, Елка, Ани Лорак и Нюша.

Лизунь, ну скажи уже всем, что мы вместе. Выпуск был необычен тем, что редактором его стал модельер с мировым именем, глава дома моды Chanel Карл Лагерфельд. Напомним, что в минувшем году титулы получили Владимир Кличко и Оксана Марченко.

Hatee-hatee-hatee-ho. Правда, Эмма пообещала все-таки получить высшее образование, но позже. Ходили слухи о проклятии, связанном с ее работой, но все оказалось проще женщина увлеклась молодым мужчиной.

Вера Брежнева вновь сменила свой образ украинская певица укоротила белые локоны и сделала стильное каре. Такую софу лучше ставить у стены. Серьезной травмы удалось избежать, но все же в течение нескольких дней актрисе делали специальный массаж плеча и руки, чтобы прошла боль и можно было сниматься. На втором месте рейтинга Bon Jovi. Якобы по его настоянию она и ушла из ВИА Гры , а теперь певица не выдержала и собирается уйти.

Лиана отказывалась комментировать этот скандал. В основном, это касается упоминаний о Китае с негативным оттенком. Американская певица Кэти Пери получила аналогичную награду среди женщин. Видео вызвало бурную реакцию в Интернете. Видеохостинг YouTube делит доход от рекламы с авторами контента.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Марюс Вайсберг рассказал об отношениях с Верой Брежневой
    А теща приняла Андрея таким, какой он есть, и теперь сама носит супы для любимого зятя, чтобы тот после работы покушал домашнего. В частности, Александр жалеет о некоторых неосторожных фразах, которые он сказал во время прошлогоднего интервью журналу Viva.
  • Невский представил фильм и подругу
    Неофициально притеснения чернокожих продолжались много лет, и по мнению некоторых экспертов, не закончились и в настоящее время. Там, впрочем, не назвали причину данного решения. 23 жасар Jайрат Нaртас еS алCаш рет сахнаCа тоCыз жасында шыKKан к™рнед.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
 Рейтинг@Mail.ru