Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Тимати собрался в политику

2013 Mar 19, 09:21 Тимати твердо заявил о своем решении принять активное участие в политической жизни страны.

Тимати твердо заявил о своем решении принять активное участие в политической жизни страны. У него, конечно, есть свой райдер.

Казахстанский Тимати рэпер Дилани попытался оседлать коня за 1,5 минуты. Известный рэп-исполнитель Тимати бросил свою давнюю подругу ради молодой студентки. Напомним, на днях прошла юбилейная, десятая торжественная церемония награждения премии в области популярной музыки Муз-ТВ , которая, по традиции, собрала весь отечественный бомонд.

Из нижнего белья на звезде в этот вечер были только черные трусики-стринги. По некоторым данным, за неделю до трагедии начинающая звезда хип-хопа был лишен прав за отказ пройти тест на алкоголь. Что же такого в чудо-автобусах Тимати.

Все новости на WDaily.

В Амстердаме посмотрел новое шоу Мадонны MDNA. Зато результат налицо.

Оказалось, со своим избранником Анна живет вместе около года. Она в восторге. Интересно, собирается ли певец заводить своего ребенка.

Под этим брендом уже осенью можно будет купить молодежную одежду в стиле Тимати , по словам его директора, Павла Курьянова. Там молодые люди достаточно весело провели время - так, что за русских было не стыдно. Список претендентов пока невелик и не радует звездными именами и талантами.

Кроме того, в Москве у режиссера работают три ресторана - Vaниль , Вертинский и Bistrot. Киркоров, взявший награды в трех номинациях, с ответом не промедлил: У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал..

Фото: Геннадий Усоев А сцена, она ведь как и любая другая работа, в лес не убежит.

Но Дуглас не теряет надежды и старается не унывать. net, его колонка из The Times будет перепечатана в Rolling Stone. Полсекунды с ним пообщалась и - назад.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru