Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Сын Романа Трахтенберга отсудил квартиру у его вдовы

2013 Nov 08, 09:29 Решением Савеловского суда Москвы завещание знаменитого шоумена Романа Трахтенберга о передаче всего имущества сыну Льву Горбунову признано законным.

Решением Савеловского суда Москвы завещание знаменитого шоумена Романа Трахтенберга о передаче всего имущества сыну Льву Горбунову признано законным. Напомним, что это лето Алена Водонаева провела с сыном во Франции и вот совсем недавно вернулась обратно в Москву. То есть я хожу на эллипсе, и я кручу педали велотренажера.

У Ирины Аллегровой начался нелегкий период в жизни. Будущие родители не только купались и принимали солнечные ванны, но и присмотрели себе новую квартиру в одном из небоскребов Дубая на берегу Персидского залива. В настоящее время на месте преступления работают эксперты-криминалисты. Абрамовичу и Жуковой целую неделю удавалось держать в секрете это радостное событие по всей видимости, они не хотели привлекать к себе внимание журналистов. Об этом пишет сайт TMZ, который специализируется на новостях о знаменитостях. Киевская пенсионерка Валентина Бондаренко решила переписать свою двухкомнатную квартиру на окраине украинской столицы на актера Олега Меньшикова.

Фото: КоммерсантОб этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление суда. Так что они подготовили Баскову сюрприз и заказали банкет на несколько сотен человек. На его огромной зелёной территории есть все условия для комфортного проживания и отдыха. рублей, а доля Жванецкого определялась исходя из занимаемой площади (квартира сатирика - 252 квадратных метра). Далеко и, если разобраться, дорого. В отличие от многих своих собратьев, он не стал отмалчиваться и прятать глаза, а открыто обосновал свою позицию, сообщает журнал Voici.

Это сильно удивило его последнюю супругу, Веру Мороз. И вот представится шанс.

Участок на Луне уже продан, не волнуйтесь - Михаил Николаевич, а если серьезно, имеют ли все эти слухи под собой основания. Это же моя квартира, моя собственность. С другой стороны, финансовая нестабильность и падающие цены на жилье удачный момент для вложения денег (если они, конечно, есть) в недвижимость. В квартире 4 спальных комнаты и 4 ванные, библиотека, тренажерный зал и много чего другого, что делает жилье элитным. Этоневероятно здорово.

Он тоже просил снять с него обвинение. Фото: Мила СТРИЖ


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца
    Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. com со ссылкой на источник в морге. Как считают некоторые, отец Лохан просто пытается такими речами спасти дочь от тюрьмы, мол, над ней сжалятся и отпустят.
  • Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери
    Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.
  • Игорь Николаев провалился в Омске
    Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Первую роль в кино сыграл в 19 лет, а буквально через несколько лет отметился в фильме "Доживем до понедельника".
  • Премьера фильма «Соломенные псы»
    Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях.
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
 Рейтинг@Mail.ru