Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Известному казахстанскому актеру сделали операцию на сердце

2013 Jul 15, 18:23 Заслуженный артист Республики Казахстан, лауреат государственной премии, кавалер ордена Дружбы (2013) России Владимир Толоконников перенес экстренную операцию на сердце. Как говорят сами медики, прогноз у Арканова вполне благополучный. Не у себя дома, а в телестудии, где снимают программу ЖЖ ( Женская жизнь - она выйдет сегодня на канале ТВЦ).
Причем один из них - на то место, где ранее уже был установлен стент. Когда приходил лечащий врач, у них с Аллой Борисовной постоянно были споры – как бы ей пораньше выписаться. Академика Бакулева, где ей экстренно провели стентирование.
Из-за серьезной операции маэстро не смог принять участие в юбилейном концерте своего друга - поэта Ильи Резника. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами. В июле 2009 года Кобзон лежал в онкоцентре в связи с плановой операцией. Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график. Среди наиболее интересных фрагментов спича : по ее мнению появление сайта Викиликс - шаг вперед к построению по-настоящему демократического общества. Такой необычный способ признаться в любви своему соседу по гримерке на фестивале Детская Новая волна 2013 выбрал певец. Но то, что ВВС включила в список женщин года панду, вызвало в британском обществе настоящую бурю негодования.

Появились даже постоянные поклонники из числа американцев, которые не пропускают ни одного фильма. Я с нетерпением жду момента, когда буду петь для вас в 2013 году , - завершила свое послание Бьорк. Утром в среду популярный артист перенес операцию, которая прошла очень хорошо.

Евгению Вагановичу провели замену сердечного клапана и поставили еще два стента , - пояснили в клинике. К тому же, парочка отметила вместе прошедший День святого Валентина, что за океаном приравнивается почти что к предложению руки и сердца.
Маша набрала Лене, и тот перевел на ее счет 300 тысяч рублей. А вот таким бравым парнем она стала после операции. Афиша апрельского концерта Кати Гордон11-го апреля Гордон даст большой весенний концерт в московском клубе Б-2 , где наверняка споет те песни, которые впоследствии будет исполнять Лепс.

Подойдет девушке практически с любой фигурой. Народная артистка Тереза Дурова с мужем Сергеем Абрамовым, президент Известий Владимир Мамонтов, телезвезда Леонид Парфенов с дочкой Машей.
png); Bellbeat - единственная в данном списке инструментальная композиция. Обратились к Гоше Тоидзе.
Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru