Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу

2013 Sep 21, 09:20 Канадский поп-певец Джастин Бибер хочет, чтобы власти США изменили законодательство и оградили звезд шоу бизнеса от назойливого внимания прессы. Канадский поп-певец Джастин Бибер хочет, чтобы власти США изменили законодательство и оградили звезд шоу бизнеса от назойливого внимания прессы. После того, как он доковылял в своих горе-штанах до отеля, то переоделся в более-менее нормальные брюки, которые не норовили убежать, и отправился в клуб.

Кстати, не так давно Джастин Бибер избил одного фотографа за то, что тот не двал ему выехать. Он также дал ссылку на раздел в магазине iTunes, где можно предзаказать пластинку. Они всегда будут заботиться друг о друге, но любовь ушла, и они уже не в силах наладить прежние отношения , поделился источник с американским порталом Us Weekly. Произошло это при попытке певца скрыться от преследующих его папарацци. Но она не отступается, видимо, считает, что деньги для ребенка важнее, чем мама рядом, а не в тюрьме. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит. В обоих случаях причина раскола - самая что ни на есть "взрослая" неверность одного из партнеров. Бибер требует пятнадцать видов конфет, несколько литров газировки в номер.

Кадр из фильма Джастин Бибер: Никогда не говори никогда Восемнадцатилетний Бибер также получил титул самого популярного поп/рок исполнителя. Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Затем же Бибер вернулся в гримерку и вызвал скорую помощь.

Потерпевший папарацци написал заявление на певца. А Катя разразилась откровенным интервью. В это время неизвестный фотограф (очевидно, кто-то из друзей или команды артиста) делал снимки со стороны.

Тем не менее, многочисленные фанатки исполнителя с радостью накликали на снимок аж 86 тысяч лайков. На данный момент Бибер гастролирует по миру с туром Believe в поддержку одноименного альбома. Энистон за естественность во всем. Несколько месяцев назад певец отправил любимую сестренку учиться в Америку, в Лос-Анджелес.
По словам юной звезды, для него было большой честью выступить с самим Сантаной. 90 миллионов сумма солидная, но до более матерых коллег по цеху пока еще очень и очень далеко. Мы предупредили, что нельзя называть имена свидетелей. 1 декабря все они пожертвовали своей виртуальной жизнью и заморозили свои аккаунты в социальных сетях Twitter и Facebook.
Ему уже активно прочат будущее Майкла Джексона: карьера, баснословные гонорары, любовь публики.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
  • Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
    Девушке вручили кучу призов, среди которых были разнообразные игрушки для взрослых и портативный шест для стриптиза. Данные награды говорят о том, что эта картина с большой вероятностью может получить премию Оскар.
  • Глуховский знает, как начался апокалипсис
    Наталья Подольская на съемке клипа «Ты со мной» показала себя с самой, пожалуй, неожиданной за ее творческую историю стороны. Судя по грустному выражению её лица - знаменитости придётся перейти на ещё более жесткую систему питания и заняться спортом.
  • У Константина Меладзе и Полины гагариной роман?
    Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. Строительство канала, который позволил дать воду на поля Чуйской долины, велось в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны.
 Рейтинг@Mail.ru