Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Икона стиля Джамала стала дизайнером своего наряда

2013 Oct 08, 19:22 Одна из самых стильных украинских звезд продефилировала по красной дорожке «Новой волны 2013» в платье собственного дизайна. Теперь подробности. Им кажется, что их поймали, приковали наручниками к батарее, «захомутали» окончательно… Ну и юный возраст, наверное, тоже дал о себе знать. Однако Данилко не принимает пока этих предложений.

Бюст звезды едва не выскользнул из декольте. Напомним, ранее на своей персональной страничке в Сети певица выложила фотографию, которая очень заинтересовала не только гоняющихся за громким заголовком журналистов, но и друзей певицы. Певец действительно лучше любого дизайнера знает, как будет лучше и ему, и его родным и близким.

Но главное, - артистка стала яркой блондинкой. Певица появилась вместе с ним в Одесском театре оперы и балета. У каждого человека должна загореться лампочка Пора заводить семью. Дженнифер Гарнер пришла на вечеринку журнала Vanity Fair в честь оскаровских лауреатов в невероятно красивом платье от Gucci. Забавно, что, как только Еву и Эрнесто стали видеть вместе, в прессе тут же появились слухи об их романе.

Об этом говорится на сайте OK.. Дополняли образ Ренаты Литвиновой неизменно яркие губы и бриллиантовые украшения. Алена стала бессменной участницей шоу, а в 2013 году в паре с музыкантом Гарри Джаддом заняла первое место.

Собчак считает, что есть только два пути создания бренда в сфере медиапроектов. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала. На торжественный спуск на воду круизного корабля Royal Princess в доках Саутгемптона она пришла в мини-платье расцветки далматин.
А вот Бруклин выглядел немного растерянным. По словам специалистов, для оплодотворения могла быть использована яйцеклетка самой Примадонны.

Среди клиенток Рэйчел Зоуи десятки знаменитостей: Кейт Хадсон, Миша Бартон, Николь Ричи, Ева Мендес, Кира Найтли и другие известные девушки. В ближайшее время клип и песни Эммы будут выложены в Интернет на суд поклонников.

Другие говорили: Не слишком ли это классично? Но все одинаково ждали от нас смелости, и это удалось осуществить. Шикарная Ирина ШЕЙК сейчас находится на самом пике своей карьеры.

Правда, только после того, как скромно спрятала свой очаровательный бюст под плотной накидкой. В свои дальнейшие выходы на сцену Адель уже не находила слов благодарности и лишь поднимала кверху большой палец.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Анастасия Приходько облысела?
    Спасибо , написала Анастасия Волочкова в своем блоге после того, как перечислила достоинства клиники известной российской певицы. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • "ВИА Гра" соберёт на концерте экс-участниц
    По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити Топ-модель по-русски 2. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
  • Как Анжелика Варум выглядела 15 лет назад?
    Фото: ЛАПТЕВА ЕленаЛариса ДолинаГлавный джазовый голос нашей эстрады пренебрегает сильным макияжем в обычной жизни. В пресс-службе музыкантов ThankYou рассказали, что никаких приглашенных гостей в этот вечер не планируется.
  • Владимир Вишневский унес золото Ольги Аросевой
    Среди них - Жанна Бадоева, Надежда Мейхер, Даша Медовая, Даша Малахова, Полина Неня, беременные Тала Калатай и Татьяна Пискарева. У звезды Дома-2 утащили сумку, когда она стояла в очереди в химчистке в центре Москву на Кутузовском проспекте.
  • Liam Gallagher и Beady Eye выступят в России
    На концертах к четверке присоединится басист Джефф Вуттон, выступающий сейчас вместе с Gorillaz, а также клавишник Мэтт Джонс. Школа злословия Лиэма Галлахера: 40 цитат вокалиста Oasis Релиз альбом Beady Eye должен состояться в начале следующего года.
  • Милла Йовович опозорилась на юбилее Горбачева
    Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно. Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.
 Рейтинг@Mail.ru