Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Бейонсе подтвердила, что пела гимн США под фонограмму.

2013 Nov 12, 16:24 Затем было опубликовано заявление оркестра, в котором говорилось, что никто из его представителей не имеет полномочий судить, пела ли Бейонсе вживую.

Пение под фонограмму является распространенным явлением в сфере шоу-бизнеса. Оркестр морской пехоты сообщил о том, что сам он выступал под фонограмму на торжественной церемонии, поскольку у музыкантов не было времени прорепетировать с солисткой номер. Затем было опубликовано заявление оркестра, в котором говорилось, что никто из его представителей не имеет полномочий судить, пела ли Бейонсе вживую. Свой недавний день рождения Бейонсе решила отметить вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви на Средиземноморском побережье.

Согласно Уставу внутренней службы Вооруженных сил, гимн России должен играть духовой оркестр ежедневно при подъеме флага на утреннем построении части и в праздничные дни. Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви - вся семья в сборе.

Все деньги идут на финансирование музея, который за вечер собирает по $5 6 млн. Бейонсе уверена, что этого будет достаточно, чтобы отлично провести время. Не прогадала Бейонсе и с выпуском своих дебютных духов.

Сама певица продолжила выступление.

Поездка музыкантов на Кубу широко освещалась в СМИ, специализирующихся на новостях шоу-бизнеса. На малышке было белое платье и белый цветок в волосах. Когда же в семье Картеров будет пополнение.

Певица устроила грандиозное шоу на открытии Чемпионата по американскому футболу. Во время концерта на своей родине в Южной Корее он выступил, облачившись в купальник.

Прибывшие на место музыканты сразу отметили слаженную работу съемочной группы Базилевса - полной неожиданностью для них стало лишь огромное количество персонала, задействованного на площадке.

Первая появилась в обтягивающем платье - и стало видно, что она беременна (это будет первый ребенок 29-летней певицы и ее мужа Jay-Z).

А за официальный визит в Москву Бейонсе заплатили чуть ли не в два раза больше. Скандал, вне всяких сомнений, отразится на популярности Бейонсе, уверена

Пара опубликовала и совместное заявление, в котором говорится: Роды прошли естественным путем, Блю весит три с небольшим килограмма. Певица был одета в зеленый купальник, но, видимо стесняясь папарацци, накинула сверху широкую мужскую рубашку (интересно, с чьего плеча.).

Как они отнеслись к этому факту - неизвестно, но их адвокаты пока не предприняли никаких шагов по прекращению ее продаж или переименованию. Эти вознаграждения идут в дополнение к гонорарам певцов.

Исполнение гимна на инаугурации президента Барака Обамы, видимо, тоже пошло певице в зачет.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru