Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

"У Мэрилин Монро был роман с 16-летней девушкой" - американский писатель

2014 Mar 12, 09:47 Тогда первая красавица ХХ века еще не была легендарной Мэрилин Монро, а носила скромное имя Нормы Джин.

За несколько дней до годовщины смерти американской актрисы продолжают появляться слухи о ее флирте с другими женщинами, в том числе с несовершеннолетними, говорится на сайте газетыPLa Stampa. Здесь собрались многие отечественные селебрити.

Райан тоже попытался спрятать лицо под воротником пальто, однако не смог утаить от папарацци свои привлекательные черты, отмечает издание. Мы занимаемся пиаром, и все из-за одинаковых взглядов на профессию , признался певец.

Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Но совсем недавно на премьеру фильма Самоубийцы пришла в компании брюнета с запоминающейся внешностью. Литературный отец Бонда Ян Флеминг написал 14 романов о нем, первый Казино Рояль вышел из печати в 1952 году.

Тогда первая красавица ХХ века еще не была легендарной Мэрилин Монро, а носила скромное имя Нормы Джин.

Поначалу фанаты певицы не поверили в этот роман, подумав, что фото просто дружеские. Вместо того, чтобы поужинать в дорогом ресторане, теперь актриса идет даже не на рынок, где предпочитают покупать овощи и фрукты уважающие себя парижане, а в обычный продуктовый магазин. Ранее Джоан Роулинг не раз признавалась, что завершила серию о Гарре Поттере раз и навсегда.

Прямо американский Церетели. Сама Дапкунайте уже ушла от своего мужа английского бизнесмена Саймона Стоукса.

Ну а Купера, после расставания с Рене Зеллвегер, вообще записали в главные донжуаны Голливуда он встречался и с Дженнифер Энистон, и Оливией Уайлд.

По данным Темновой, у КГБ был сильный интерес к Мерилин. Строительство канала, который позволил дать воду на поля Чуйской долины, велось в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны.

Точных данных о продажах романа, поступившего в магазины 12 апреля, нет. Елизавете II вручили премию Британской академии кино и (BAFTA). ТУРСЫН ЕЛЕУСИЗ-УЛЫ, ПИСАТЕЛЬ:- Почему я женщин люблю, не знаю, и до сих пор гуляю, и жена ругает, и дети.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Ольга Бузова верно и твердо идет стопами Ксении Собчак
    Все оппозиционеры, в чьих квартирах проводился обыск, вызваны 12 июня в Следственный комитет для проведения следственных действий. Ну, это еще адекватные требования, хотя при таких суммах, которые она требует, могла бы и сама себе все это организовать.
 Рейтинг@Mail.ru