Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать

2013 Mar 20, 17:33 Страсть между Владом Топаловым и Викторией Лопыревой на съемочной площадке разгорелась не менее шуточная, чем в жизни.

Страсть между Владом Топаловым и Викторией Лопыревой на съемочной площадке разгорелась не менее шуточная, чем в жизни. Вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню.

Легенда идеи клипа от Влада Топалова. Мы валялись, дурачились, дрались подушками... Впрочем, может Виктория после рождения двух детей (у Толстогановой есть еще двухлетний сын Федор) просто приобрела аппетитные женственные формы. Сначала артисты скрывали свои отношения, уверяя, что их связывает крепкая дружба. Единственное, о чем сегодня сожалеет Дэвид Бекхэм, так это то, что он не может проводить достаточно много времени с семьей: Мне тяжело даются разлуки с женой и детьми.

На этот раз Виктория нарядила дочь в серое платье и очаровательные красные башмачки. Слухи пусть остаются слухами. Возможно для Лопыревой это и не является препятствием на пути к желанной цели, чего не скажешь об Уилсоне.

На фотографиях, опубликованных в Instagram, певица практически полностью обнажилась и лишь слегка прикрывает свои прелести бусами и боа. В своем блоге телеведущая показала подросшую малышку Анджелину Летицию, которой недавно исполнился год (Виктория Боня родила дочь в марте 2013 года).

Запрещены: газированные напитки, колбасные изделия, копченая рыба, раки и креветки, все сыры, мороженое, кукуруза и консервированные овощи. Кроме того, родственники собирают документы и подписи любых организаций, которые могут как-то посодействовать смягчению наказания для Влада, передает LIFE. Дмитрий Дюжев каждый день приходил на пляж со своей женой Татьяной.

Семейство Бэкхемов в полном составе Фото: АП Теперь я более уверенна в себе, так как чувствую себя полнее эмоционально, творчески и профессионально.

Виктория Бекхэм появилась на мероприятии Glamour Magazines Women of the Year Awards в компании своего старшего сына Бруклина. При этом Бекхэм полностью отказалась от сахара и соли.

Чтобы возник ажиотаж среди влюбленных пар, звезды решили стать первопроходцами и сыграли там несколько свадеб в духе Лас-Вегаса. Единственная, кому посчастливилось растопить лед принцесса Ульрика Элеонора. В этом плане Федя ее очень удивил. Бракосочетание, как говорят в светской столичной тусовке, состоится в августе. Главной звездой вечера был модельер Валентин Юдашкин. В образах Афины, Афродиты, Геры и других богинь предстанут московские светские персоны, которых часто можно встретить в клубе Soho Rooms.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Оркестр Юрия Темирканова выступит в Театре на Елисейских полях
    Это было в постановках, где заглавную роль исполняла знаменитая Монсеррат Кабалье. Певец утверждает, что инспектор ударил его и собирается писать заявление в МВД.
  • Вера Брежнева хочет покорить Голливуд
    Он даже задумался о строительстве своего дома, но только одноэтажного, без лестниц, чтобы ребенку ничего не угрожало в нем. Но не все так просто: на днях в интервью певица призналась, что прилагает массу усилий, чтобы поддерживать хорошую фигуру.
  • В Москве открылся французский fashion showroom « ATYPIK »
    Фото: архивы пресс-служб А для поклонников подобное издание станет настоящим подарком, который со временем превратится в раритет. Ришар Гальяно музыкант, который изменил историю аккордеона: сегодня ее принято делить на «до» и «после» появления Гальяно.
  • У Меган Фокс обнаружилась анорексия?
    Беременная Меган с мужем и сыном в аэропорту Нью-Йорка Напомним, что Меган Фокс родила сына Ноа всего несколько месяцев назад. Напомним, Пастернак работал с такими знаменитостями, как Джон Майер, Джессика Симпсон, Орландо Блум, Алиша Кис и Холли Берри.
  • Третий международный фотографический фестиваль “Волжское биеннале” пройдет в Нижнем Новгороде
    Отличительной чертой предстоящего Фестиваля, является то, что в этом году он пройдет в рамках Года Франции в Казахстане. Гостей ждут со всех концов России, из Украины, Белоруссии, Молдавии, Израиля, Греции, США, Сербии.
  • Мадонна танцует Gangnam Style .
    Далее она спросила у зрителей, как по-украински будет спасибо (и несколько раз повторила дякую , чтобы запомнить). В ход идут не только откровенные костюмы, больше напоминающие нижнее белье, но и сексапильные танцы.
 Рейтинг@Mail.ru