Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Анфиса Чехова родила богатыря

2013 Apr 29, 19:23 ru мы рассказывали, что Анфиса Чехова решила устроить конкурс красоты среди девушек с нестандартной внешностью. Отец ребенка - грузинский актер Гурам Баблишвили В семье одной из самых сексуальных телеведущих нашей страны - долгожданное пополнение. На свет появился сын ростом 51 см и весом 4100 гр. Но и это молчание длилось недолго. Актриса родила здоровую и красивую дочку, которую назвали Оливией Бэрримор Копельман. Набираться витамина D с утра на пляже... Тогда Уизерспун и Тот боялись, что могут начаться преждевременные роды.

Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Кейт Мосс ждет ребенка. О том, что они станут родителями, Канье объявил во время одного из концертов. Имя ребенку тоже заранее не выбирали. Грузинский актер Гурам Баблиашвили и секс-символ российского телевидения Анфиса Чехова в ближайшее время ожидают прибавления в семье.

У нее есть только дочери и сестры, и она не представляет, как воспитывать мальчика. Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Там, в поместье, новорожденная вместо со своей 32-летней мамой и родственниками отца проведет первые месяцы жизни. Правда, тут же уточняет, что, так как это его первенец, он с одинаковой радостью ждал как девочку, так и мальчика. Тем не менее, узнав о беременности, Берри и Мартинес тут же начали готовиться к свадьбе. Брайан Остин Грин известен ролями в телесериале Беверли-Хиллз, 90210 и американском сериале Терминатор: Битва за будущее.

Сами Чехова и Баблишвили вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Вся процедура проходила в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, звездными роженицами которого уже побывали Бритни Спирс, Виктория Бекхэм и Джессика Симпсон.

Дочка стала вторым ребенком для артистки у нее уже есть сын от предыдущего брака с Михаилом Семендуевым. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, актриса принимает поздравления по телефону.

ru мы рассказывали, что Анфиса Чехова решила устроить конкурс красоты среди девушек с нестандартной внешностью. Волосики черные, очень славный.

У колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике во вторник, 22 января, родился сын. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Несколько лет у них была просто дружба, которая к 2013-му году переросла в любовь. По сообщению блогеров, 24 июля Анна Седокова родила вторую дочь.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • Суд Таиланда обвинил известного российского музыканта в педофилии
    Оба музыканта оказались жертвами мошенника Плагиатом песен в наше время уже никого не удивишь, за это даже премии теперь раздают. Как утверждает Майкл Лохан, одним из самых известных клиентов его горемычной дочери был принц Хаджи Абдул Азим из Брунея.
  • Николая Баскова назвали музыкантом года
    Адам Сэндлер второй год подряд признается любимым комедийным актером, а комедийной актрисой в этом году названа Дженифер Энистон. Отмечается, что Джеймс стала первым литератором, удостоенным этого звания - ранее его присуждали в основном бизнесменам.
  • Скончалась актриса Людмила Касаткина
    Людмила Марковна также автор книг "Мое взрослое детство", "Аплодисменты, аплодисменты", "Балет жизни", "Люся, стоп.". К слову, Джоли уже возглавляла рейтинг, но в пошлом году сдала сразу три позиции, оказавшись четвертой.
  • О группе «The Rolling Stones» снимут документальный фильм
    Учредителям фестиваля удалось привлечь подрядчиков, обеспечивших невысокие цены на питание и услуги поселения зрителей. Лиам объяснил съемки фильма в обратной хронологии тем, что ему не хотелось бы завершать картину на минорной ноте.
  • Вера Брежнева покинула страну
    Сначала она всячески издевалась над нынешней солисткой трио Евой Бушминой, а затем затеяла ссоры с экс-солисткой Верой Брежневой. Смотрите фотогалерею: В рамках ежегодной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2013 бренд Venus выбрал Богиню сцены.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru