Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

За машиной Олега Меньшикова гонялось ГАИ в центре Москвы

2013 Mar 31, 10:59 Дорогой внедорожник известного российского артиста задержали сотрудники ГАИ у здания Манежа за грубое нарушение. Возбуждено уголовное дело по ст.

Средства, полученные от продажи лавочки, будут перечислены в детские дома столицы. Автомобиль, в котором ехали Жерар Депардье и члены его съемочной группы, попал в аварию в центре Москвы.
Компания UNIQLO громко отметила свой первый День Рождения в России. Даша ЖуковаДочь основателя компании Синтез Ойл Александра Жукова (Радкина) Дарья Жукова в Москве не частая гостья: с детства она жила то в Лос-Анджелесе с мамой, то в Лондоне с отцом. Обычно в этот день Меньшиков по утрам играет в футбол в Лужниках. Пол Маккартни выступил 18 октября с неожиданным концертом у собора Святого Петра в центре Лондона, пишет The Guardian.
Еще в августе на прилегающей к сердцу столицы улице Прорезной были установлены 20 лавочек, расписанных молодыми украинскими и французскими художниками. На этом балу, во-первых, оглашают список 100 самых красивых людей Москвы, во-вторых, проводят модное шоу и, в-третьих, конечно, светский прием. Так, ранее поклонники переписывали свое имущество на таких артистов, как Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Витас. Сандра же собирается доказать, что падчерице лучше жить с мачехой и отцом, чем вернуться к родной матери. В Москве в третий раз прошла церемония награждения лучших косметических брендов, ежегодно проводимая журналом Top Beauty и сетью магазинов ЛЭтуаль. Викторины и шарады, стихи и песни в честь юбиляра разнообразили вечер.
Они советуют ей приобрести небольшой самолет, на котором будут соблюдаться правила перевозок пассажиров, чтобы звезда не волновалась за свою безопасность. Увы, не все лауреаты в тот день насладились искрометными шутками ведущих. Будьте счастливы, что вам, как погорельцу, предоставили временное жилище. Но когда прочитала пьесу, то загорелась этой ролью.

Ведущим конкурса станет Тимур Родригес. Как известно в честь своего пятидесятилетия известный актер и любимец женщин Олег Меньшиков в скверике у московского театра им. Поэтому медлить не стали и сразу вызвали скорую.

Хотя, конечно, в Одессе все равно шутят лучше. В окружении певицы отказываются комментировать произошедшее. Британская Уитни Хьюстон, как ее называют на Родине, даже отложила съемки клипа на 1.5 месяца, чтобы дождаться Лешиного приезда в Москву.

Фото: Виктор МАСЛОВ В субботу Джакомо вместе с женой отправился на прогулку по городу.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • International Dance Music Awards: РЕЗУЛЬТАТЫ.
    К тому же Кейт девушка-совершенство: она может позволить себе надеть что угодно и всегда будет выглядеть сногсшибательно. Со своей стороны, режиссер-постановщик церемонии Андрей Болтенко отказался раскрыть секреты и особенности концепции шоу.
  • 25-летнюю звезду Болливуда Джиах Хан нашли мертвой
    По словам дочери классика, роман Земля и флейта повествует о строительстве Большого Чуйского канала (БЧК), начатом в 1941 году. Тело актрисы Болливуда Джиах Хан было найдено в ее квартире в городе Джуху неподалеку от Мумбаи, сообщила индийская полиция.
  • Мария Кожевникова пожертвовала на аукцион добра чехол от телефона
    В промежутке между этим ее попросили открыть какое-то мероприятие, о чем девушка вспомнила только по пути в аэропорт. Лена благодаря победе на предшествовавшем Открытому чемпионату Австралии турнире возглавила чемпионскую гонку WTA.
  • Минсельхоз разработал правила субсидирования молочной промышленности
    Сравнительный список номинаций последней церемонии вручения премий и будущий опубликован на официальном сайте «Грэмми». Другие нововведения затронули категории Лучший документальный фильм и Лучший короткометражный документальный фильм.
  • Земфира высказала все, что думает о Ренате Литвиновой
    Хотя, конечно, если дарится какая-то дорогая вещь, лучше оформлять договор дарения - чтобы не было впоследствии подобных вещей. ДОСЬЕ КП Группа Ляпис Трубецкой (название ансамбля имя героя из книги Ильфа и Петрова 12 стульев ) в 1990 году в Минске.
  • Бородина скрывает беременность
    Девушка боится, что размер ее бюста повлияет на чувства терехина, прежняя супруга которого обладала шикарным силиконовым бюстом. До начала серьезных отношений с коллегой по Закрытой школе Павел Прилучный встречался с Никки Рид, звездой саги Сумерки.
 Рейтинг@Mail.ru