Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Lady GaGa стала триумфатором MTV VMA 2010

2013 Dec 23, 17:06 Американская певица Lady GaGa завоевала восемь наград на церемонии MTV Video Music Awards 2010, которая прошла в Лос-Анджелесе 12 сентября 2010 года.

Американская поп-певица Леди Гага завоевала сразу восемь наград на церемонии MTV Video Music Awards 2010, которая прошла в Лос-Анджелесе 12 сентября. Американская Кантри-певица Тейлор Свифт получила премию MTV Video Music Awards 2013 в номинации "Лучшее женское видео года" за клип клип "I Knew You Were Trouble". С кем заключены договора, а также сумма контрактов пока не разглашается.

Всего певица была номинирована в шести категориях. Фанаты Леди Гаги развернули большой плакат, на котором было написано: «Gaga to open VMAS... Так что, получить удовольствие от современной, открытой и завораживающей пьесы мастера сатиры Леся Подервянского и прекрасной игры его музы ALLOISE, сможет каждый. Кроме того, ему была вручена премия в номинации Прорыв года.

Клип британцев Muse Uprising победил в номинации лучшие спецэффекты. Кроме Джанет Джексон в зале присутствовали и другие члены семьи покойного певца. которое так расстроило PETA Ith все же рискнула ее обнять Но так осторожненько Джаред прикатил на велике С Шенноном и Томо Красавцы.

Специальный приз "Легенда" в этом году достался певице Дженнифер Лопез (Jenтifer Lopez). Лучшим дебютантом стала темнокожая латиноамериканская певица Эсперанза Сполдинг - она одолела юного Джастина Бибера.

Две остальные награды на счету композиции Pocker Face (Лучший сингл) и диска The Fame (Лучший альбом года в мировом масштабе). В 2011 году Лучшим украинским исполнителем (Best Ukrainian Act) MTV Europe Music Awards была признана группа Sirena.

На 3 награды номинированы британская певица Адель (Adele), любимец американских подростков Джастин Бибер (Justin Bieber) и группа 30 Seconds to Mars. Каждый год город, принимающий у себя церемонию, меняется. Lady Gaga всё-таки скинула Мадонну с трона.

Всего певица была номинирована в шести категориях.

Напомним, что на церемонии певица предстала перед публикой в образе мужчины: с короткой стрижкой, в черных брюках и белой майке. Американская певица Lady GaGa завоевала восемь наград на церемонии MTV Video Music Awards 2010, которая прошла в Лос-Анджелесе 12 сентября 2010 года. Вторым фаворитом церемонии по праву можно назвать молодого исполнителя Джастина Бибера, выигравшего в двух номинациях - "Лучший мужской вокал" и "Прорыв года". На прошлой неделе организаторы опубликовали расписание концертов, однако затем сообщили об отмене гастролей. Поэтому мы должны были делать что-то другое, - поведала бывшая сотрудница певицы Венди Старлэнд.

На церемонию Lady GaGa пришла в наряде из последней коллекции Александра Маккуина с ирокезом из птичьих перьев поверх распущенных платиновых волос.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru