Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Red Hot Chili Peppers дадут концерт в кино!

2014 Mar 10, 11:49 Группа Red Hot Chili Peppers, как всем уже известно, готовится к выпуску нового альбома “I’m With You” и даже сняла первый клип на первый сингл.

Группа Red Hot Chili Peppers, как всем уже известно, готовится к выпуску нового альбома “I’m With You” и даже сняла первый клип на первый сингл. Билеты на Tuborg Greenfest 2012 поступят в продажу 2 декабря. Meet Me at the Corner 14.

Мы не пытаемся копировать этот стиль полностью, мы лишь хотим сделать что-то свое, используя музыкальный опыт предыдущих поколений. Опешивший от неожиданности и не привыкший к такому обращению рокер тут же попытался дать сдачи, началась потасовка. Он обвиняет горячих калифорнийских парней в воровстве музыкальных идей. Так вот, если вы думаете, что Prodigy - это громко, значит вы просто не слышали, как рубятся Leftfield». Фрусчанте уже уходил из Red Hot Chili Peppers после релиза их альбома «Blood Sugar Sex Magik» (1992), занявшись сольной карьерой.

Премьера пластинки состоялась в Кельне, и концерт транслировали кинотеатры по всему миру.

Happiness Loves Company 11.

Сюрприз для тех, кто любит ходить на концерты большими компаниями: при покупке пяти билетов за раз, вы получите диск группы в подарок. Optimystica Orchestra настоящая интеллектуальная провокация.

Про це Корреспондент. В записи этого диска не принимал участие гитарист Джон Фрусчианте, которого сменил в группе Джош Клингхоффер. Фли подтвердил, что в это время участники RHC не будут записывать новый материал и гастролировать. По словам руководителя фонда "АНТИСПИД" Елены Франчук, выбор Харькова в качестве места проведения концерта не случаен.

По cлухам, гостям необходимо явиться на вечеринку в костюмах в стиле островной шик.

Официальный сайт группы Кукрыниксы www.newtochka.

Три из шести каверов были записаны группой во время концертных выступлений. Когда будете смотреть, имейте ввиду, что дизайн каждой из комнат для участников срисован с его психологического портрета. Изначально их репертуар, как и в случае с другими начинающими коллективами, состоял преимущественно из кавер-версий на композиции известных команд, таких как The Beatles, Blink 182 и др. Творческий отпуск затянулся на два года.

Вместе с The Offspring в 2012 году хедлайнерами фестиваля будут, в частности, группы Korn, Infected Mushroom и "ЛяписТрубецкой". Сегодняшняя благотворительность должна понимать, что она не только оказывает поддержку, но и воспитывает будущее поколение, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic. Первую сольную пластинку музыкант записал еще в 2007 году, однако релиз E "Helen Burns" состоялся лишь в июле 2012 года. На пластинку попало 14 треков, среди которых и песня The Adventures Of Rain Dance Maggie, какая стала первым синглом и появится уже в июле.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru