Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Мюзикл Монте-Кристо дебютировал в Китае

2013 Sep 09, 09:23

Театр оперетты совершил настоящий прорыв в жанре мюзикл: "Монте-Кристо" стал первой в истории российской постановкой, которой удалось выйти на зарубежную сцену. Жители Благовещенска, а это больше тысячи зрителей, не были разочарованы. Улыбка Виктории Бекхэм (а если быть точнее ее отсутствие) уже стала предметом всеобщего интереса.

Идея оказалась не лучшей поскользнувшись, он упал прямо на землю. Кадр из фильмаКитайских цензоров не устроили сцены, события которых разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке.

Ранее мы писали, с каким трудом Дилану удалось добиться от них разрешения выступить в Поднебесной. Заботливые чиновники решили не подвергать искушению зрителей, которые за первый день показа принесли в кинотеатры 11,6 миллиона долларов своих кровных.

В прошлом году исландская певица Бьорк во время концерта в Шанхае начала скандировать со сцены Тибет. поделился Апрель в этот раз.

Разумеется, вся съемочная группа была расстроена ситуацией, сложившейся вокруг их режиссера. Когда ее новые знакомые попросили переписать им несколько треков, Ри даже не могла догадаться, что они задумали. Мы никому не делаем поблажек, даже сыну известной артистки, спрашиваем, как со всех. Стоит отметить, что скульптура создавалась во время рождественского концерта в честь южно-корейского исполнителя.

Под запретом также оказался ряд треков, записанных популярными в азиатских странах местными артистами, которые публично осмеливались выступать против политической линии китайских властей. Об этом сообщили местные СМИ.

The Dead Weather проходит по разряду "супергрупп", то есть групп, участники которых прославились ранее в составе других коллективов. Само видео, а также превью процесса уже появились в Интернете. Однако, по их данным, чиновники пришли к выводу, что давать лицензию на выступление только дипломированным музыкантам все же не удастся. На сайте проекта можно скачать песню «Not a Friend».


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Папа Кристины Асмус потерялся по дороге в аэропорт
    Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. На днях Кристина похвасталась своим очередным достижением кадрами из новой съемки для российского глянцевого журнала.
  • Джастин Тимберлейк: 'Кто же, если не я?'
    Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка. Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона.
  • Волочкова получила два предложения руки и сердца
    Патриарху канадской литературы Элис Мунро присудили Нобелевскую премию с формулировкой мастеру современного рассказа. Как правило, эту честь доверяют спортсменам, а также известным личностям страны, принимающей Олимпийские игры.
  • На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз
    Один раз даже хотели выложить в Интернет видео с нарушением, но потом в ГАИ все же решили, что я хороший, и не стали этого делать. А дабы знаменитости не испытывали дискомфорта, прямо посреди деревни Сафины построили отель в стиле альпийского шале.
  • Сын Орбакайте выбрал, с кем хочет жить
    Сын Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Руслана Байсарова, Дени признался, что хочешь жить с отцом. Папарацци устроили такую борьбу за право сделать четкий снимок, что охране пришлось защищать Сандру от них зонтиками.
  • Поддержим украинцев в голосовании A State Of Trance: Tune of the Year 2011
    Церемония Glamour Women of the Year уже девятый год подряд была проведена в Беркли-Сквер-Гарденс, Mayfair, Лондон. В первой категории это Roman Fl gel, Mathew Jonson, Tin Man, DJ Koze, Carl Craig и Robert Hood.
 Рейтинг@Mail.ru