Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Все билеты на "Евровидение-2005" проданы

2013 May 27, 16:12 Билеты на финал и полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2005", который пройдет в Киеве 19-21 мая, продававшиеся через интернет и в кассах, полностью раскуплены. Стоило Ноэлю сообщить даты трех концертов, где он собирается представить публике свой сольный альбом Noel Gallagher s High Flying Birds , поклонники в течение каких-то 6 минут (... Они проделали очень большой объем работы, чтобы все это состоялось. Выступления участников музыкального конкурса этого года пройдут с 25 по 29 мая на стадионе "Теленор Арена", находящемся в 15 минутах езды от центра Осло. Спортивный комплекс вмещает около 23 тыс. KZ или зайдите под своим именем.
Неизвестный коллекционер, купивший пару, оказался не менее расточительным, чем сама королева: за вещицу знаменитой модницы ценитель отдал 43 тысячи евро. Каждый год мы чтим память не доживших до светлой даты победы и поздравляем людей, которые до сих пор несут в себе воспоминания тех ушедших лет, благодарим их за их смелость и любовь к Родине. Они-то, в отличие от родителей, публичной участи не выбирали. Здесь же можно приобрести билеты в первые ряды сектора 102, обозначенные на этом сайте как VIP-зона - по 500 баксов за билет.

Выиграй билет на свадьбу Димы Билана- подобные рекламные лозунги уже вторую неделю гуляют в интернете. По словам организаторов, конкурс Евровидение 2009 в Москве, который стартует 9 мая 2009 года на Воробьевых горах, станет самым зрелищным за всю историю Евровидения. Отметим, что Мик Джаггер приготовил несколько сценических костюмов для выступления и текущего тура группы.

Новое творение финн-шведских суперзвезд шагнуло далеко за рамки обычного альбома: это и концертное шоу (крупнейшее за всю историю группы. Находчивый Вайнштейн сделал тогда поддельное удостоверение прессы и пробрался под трибунное помещение, где были музыканты из знаменитой ливерпульской четверки.

Билан и Рудковская помогают не только сочинским больницам, но и московским детдомам. Он состоится 8 июня 2010 года в спорткомплеке «Олимпийский». Если теперь все зрители будут требовать у актеров деньги за непонравившиеся фильмы, то первым недолго и обанкротиться. Билет в первую фан-зону стоит 500 гривен, а во вторую 700. Фанаты, которые приобрели билеты онлайн и пока не получили их на руки, могут сообщить о своем желании забрать их без возмещения потраченных средств до 14 августа.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Свадебные фото: Кира Найтли вышла замуж!
    И похоже, что свадебное платье актрисы, которое позиционировалось как от Шанель, является вовсе не от этого известного бренда. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • U2 прибыли в Москву на 3 дня раньше
    При подготовке концерта диве потребуется около 16 точек доступа в Интернет, а также 11 телефонных линий для всей ее команды. На сцене же выплясывал умопомрачительные перуэты совсем другой Ляпис, накаченный боксер в татуировках и красных шортах.
  • Галкин копирует бывших мужчин Пугачевой
    Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Галкин порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно новая.
  • Ричард Эшкрофт основал новую группу
    В 1973 году повесть была экранизирована, а год спустя опубликована в Советском Союзе в журнале Иностранная литература. Теперь поклонники звезды вовсю гадают, удастся ли голубоглазой немке Тони надолго удержать возле себя актера.
  • Энн Хэтэуэй станет новой Барбареллой
    Изменения в фигуре, от которых любая знаменитость пришла бы в ужас, Кристина превратила в возможность хорошо заработать. Остается делать ставки - станет ли вечная невеста Кейт миссис Хинс или все-таки сбежит из-под венца.
  • У "Белого солнца пустыни" появится приквел
    Эту новость Джой Лоуренс «по секрету» рассказал американским журналистам: - Я человек эстрогена (женского гормона Ред.). Зимой 2008 года планируется начало съемок приквела к картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни".
 Рейтинг@Mail.ru