Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Генри Армстронг: биография знаменитого боксера

 

Бокс не просто так является одним из наиболее популярных видов спорта. Профильная секция имеется практически в каждом населенном пункте. Но заниматься можно и самостоятельно: достаточно купить все для бокса http://box-plus.com/ (например, грушу) в специализированном онлайн-магазине. Чтобы мотивировать себя во время тренировок, стоит попробовать вдохновляться биографией знаменитых боксеров - например, Генри Армстронга.

Основные этапы жизненного пути

Г. Армстронг имел кличку "Вечный двигатель". Это обусловлено тем, что он посвятил боксу практически всю свою жизнь. Об этом свидетельствует хотя бы то, что он является единственным боксером, который завоевал титул чемпиона мира сразу во всех весовых категориях. Он роился в Америке в 1912 году в бедной многодетной семье и с раннего детства работал на ближайшей плантации.

В школе Г. Армстронг часто становился мишенью хулиганов. Тогда он и открыл в себе талант к драке. Однако боксом он увлекся лишь после окончания школы. В то время как раз началась Великая депрессия. Люди вокруг не могли найти работу и жили в нищете, а Г. Армстронгу попалась на глаза газета, где говорилось о боксере, получившем 75 тысяч долларов за победу.

В 1931 году "Вечный двигатель" начал выступать на любительском уровне, а уже через 2 года начал сражаться на профессиональном. Еще через несколько лет он почти попал в Олимпийскую сборную, но ему помешали обстоятельства. В первый раз титул чемпиона мира Г. Армстронг получил уже в 1937 году, отправив бывшего обладателя в глубокий нокаут в первых раундах. А уже в следующем году он повторил свое достижение 2 раза подряд, причем сразу в двух других (и разных) весовых категориях. "Вечный двигатель" выступал еще много лет после этого. Он умер в 1988 году от сердечного приступа.

Дата: 25.12.2023

Певица Вера Брежнева отныне может считать себя успешной актрисой. Наконец-то Александр Цекало нашел свою вторую половинку. Якобы она натерпелась от мужа достаточно и стремится как можно скорее завершить бракоразводный процесс. Как пишут некоторые СМИ, причиной развода стали финансовые сложности. Но не все так просто: на днях в интервью певица призналась, что прилагает массу усилий, чтобы поддерживать хорошую фигуру.

Как же мне не нравится говорить это , - разоткровенничалась Тони. И конечно же, на первом месте для меня моя реализация как женщины.

Оказалось, что в девушках он ценит тоже самое, что и многие другие мужчины, а именно, естественность, нормальность, натуральность и, конечно же, искренность. Но не финансовый вопрос заботит бывших супругов, а будущее их единственной дочери 6-летней Сури.

Чтобы расставить все точки над «i», мы позвонили самому Евгению. Узнав об этом, Том Круз решил вернуть бывшую жену. Он даже задумался о строительстве своего дома, но только одноэтажного, без лестниц, чтобы ребенку ничего не угрожало в нем. Напомним, основатель Playboy женился в третий раз 31 декабря, церемония прошла в узком кругу семьи и близких друзей пары.

Между тем, пока Питт мечтает о Болливуде, ему поступило не менее экзотическое предложение.

KZБaл туралы muslim. Фото: All Over Press Жанна давно мечтает о детях, об этом знают и все ее друзья, и сам Дмитрий, однако в свои 28 лет он предпочел свободу.

Фото: All Over Press Академия исключительно ироничный дуэт, у нас помимо стебных есть и грустные, лирические композиции.

Боюсь этих врачей, которые боятся сами.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru