Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

25-летнюю звезду Болливуда Джиах Хан нашли мертвой

2013 May 03, 12:51 Тело актрисы Болливуда Джиах Хан было найдено в ее квартире в городе Джуху неподалеку от Мумбаи, сообщила индийская полиция.

Тело актрисы Болливуда Джиах Хан было найдено в ее квартире в городе Джуху неподалеку от Мумбаи, сообщила индийская полиция. Их артистка усыновила в Малави.

Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Вскоре выяснилось, что характерный запах марихуаны появился в трейлере звезды неслучайно в салоне был найден целый пакет с травкой. На церемонию открытия звезды Джей Ло пришла вместе со всей своей семьей мамой, близнецами Эммой и Максом, а также с возлюбленным Каспером Смартом. Певец Кайрат Тунтеков, как считает индийский экстрасенс, обладает защитной аурой. Два актера приехали на Аллею славы в Голливуде, чтобы присутствовать на открытии звезды своего друга и продюсера Джерри Брукхаймера.

По словам дочери классика, роман Земля и флейта повествует о строительстве Большого Чуйского канала (БЧК), начатом в 1941 году. В частности, мистер Блондин из Бешеных псов ( Reservoir Dogs ) брат Винсента Веги из Криминального чтива (роль первого исполняет Майкл Мэдсен, второго Джон Траволта).

Бибер беспрепятственно покинул Стокгольм и прибыл в Хельсинки, к месту проведения следующего концерта. Зрителей скоро ждет новый творческий тандем: Бритни Спирс не только дружески поддерживает Майли Сайрус, но также в скором времени планирует спеть с ней дуэтом. А лейтенант полиции Беверли-Хиллз и вовсе заявил, что не знает об иске экс-главы спецподразделения, и уж тем более не в курсе нежелательного поведения и неуместных комментариев сержанта. Предполагается, что роль актера Энтони Перкинса (в Психо он играл главного героя - Нормана Бэйтса) в фильме Джерваси исполнит Джеймс Д Арси.

Знаю, что все родные наших артисток поддержат.

Известность пришла к Вину Дизелю благодаря ярким боевикам и не менее яркой внешности. Тогда сообщалось, что сценарий напишет Джулия Дал, известная по работе над сериалом Западное крыло. Сам Питт пожаловался журналистам, что он очень расстроен, ведь многие из его знакомых обижаются, когда он не обращает на них внимания и считают подобное поведение проявлением неуважения.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru