Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Басков и Федорова крутят пиар-роман?

2013 Dec 20, 10:26 Официальный представитель Николая Баскова отказался комментировать слухи о том, что роман певца и Оксаны Федоровой – пиар-ход.

Официальный представитель Николая Баскова отказался комментировать слухи о том, что роман певца и Оксаны Федоровой – пиар-ход. Однако, большинство читателей микроблога артиста его выбор не оценили: некоторым показалось, что блондинка Анастасия слишком мужеподобна и похожа на трансвестита. Там прекрасные города, замечательная атмосфера, приветливые люди, очень интересные и красивые места. Супруг 34-летней Оксаны Федоровой Андрей Бородин приехал в клинику, едва у жены начались схватки. Концерт В этом году Оксана и Николай стали лицами известной благотворительной программы. Кстати, самое интересное, что Оксана на отдых отправилась без Николая Баскова, притом Басков побывал там, за три недели до Оксаниного приезда. Николай и Надежда не постеснялись многочисленной публики и проявляли свои чувства прилюдно. В конце июня Николай вместе с оперной дивой Монтсеррат Кабалье даст в «Лужниках» благотворительный концерт для учителей столичных школ.

Это мой первый опыт в озвучке мультфильма. Николай Басков накануне пообщался с журналистами и рассказал им некоторые интересные факты из своей личной жизни.

но за эти деньги они получили спокойствие и уединение, отель так лихо спланирован, что за все время пребывания в нем можно не встретить не одного постороннего человека. Новый клип Олега Газманова 'Сделан в СССР', который уже несколько месяцев идет в эфире российских телеканалов, отказались показывать их украинские коллеги.

На что только не идут люди ради славы. Фото: All Over Press

Сегодня, 26 мая, в Англии начались продажи нового романа об агенте 007 Джеймсе Бонде Карт-бланш. Однако вскоре в Сети появились вещественные доказательства, сделанные вездесущими папарацци.

Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. По нему уже снят заключительный фильм киносаги о Гарри Поттере.

Рядом с молодоженами шел помощник, который держал в руках накидку из чернобурки ее Оксана надела уже после того, как зашла в театр и сняла шубку. Его супруга Майа подала на развод, как только узнала, что ее муж изменяет ей с Дапкунайте. Фото: All Over Press Ирина Билык После выступления, во время импровизированной пресс-конференции, журналисты поинтересовались: Правда ли, что певица ищет мужа в России, а помогает ей Николай Басков.. Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.


Текст новости: Snowshaper
 Рейтинг@Mail.ru