Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Эд Вествик самый стильный мужчина года

2013 May 09, 10:30 Американский журнал People составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2011 года.

Актер, который прославился ролью Чака Баса, богатого наследника в сериале "Сплетница", стал обладателем заслуженной награды "Style Awards", девятой ежегодной Премии самых стильных. Первым его обладателем стал актер Мэл Гибсон (Mel Gibson). Также в пятерку самых успешных релизов года вошли альбомы Kings Of Leon ( Only By The Night ), Леоны Льюис (Leona Lewis) ( Spirit ) и Coldplay ( Viva La Vida Or Death & All His Friends ). Дебютный альбом валлийской соул-исполнительницы Даффи (Duffy) «Rockferry» признан самым успешным диском года в Великобритании.

Американский журнал People составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2011 года. Тройку лидеров замыкает австралиец Крис Хэмсворт.

Из девочки, которая пела когда-то в группе Блестящие , превращаюсь в качественную сольную единицу. Помимо прочего, стоит отметить, что в рамках фестиваля выступила и культовая советская рок-группа, воссоединившаяся как раз для Нашествия, - Парк Горького.

Журналисты подслушали, что Коляденко вспоминает из их с Билык совместной жизни. На третьем месте оказался знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, который всегда отличался хорошим вкусом и безупречным стилем.

Я рад, что даже мужчина, который не выглядит как фотомодель, может получить это звание , сообщил 36-летний победитель. На втором месте рейтинга 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, а на третьем - 39-летний британский актер Идрис Эльба.

Он разденется только ради своей рекламной кампании на турнике повисеть. Но фанатки певца восприняли это по-своему: они забросали его... Согласно результатам голосования, которое проводилось среди читателей издания, самым из самых стал восходящая звезда певец Адам Ламберт (Adam Lambert).

Скачать минусовку премьер министра сердце.STREETLIFE.

На третьей позиции расположился более молодой голливудский актер Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal), которому в этом году исполнилось 27 лет. Список из ста самых сексуальных мужчин планеты по версии People будет опубликован в печатной версии издания от 18 ноября. Уильям, его старший брат, когда женился, растерял всех своих поклонниц, а Гарри, рыжеволосый монарший отпрыск, по-прежнему бередит сердца девушек всего мира.

Он занимался благотворительностью, принимал участие в награждении Оскарами в 1997 году, находясь в инвалидной коляске. Джонни Депп, занявший в 2009 году второе место, в этом году оказался лишь на 6-ой ступени рейтинга самых сексуальных мужчин. Музыкантом 2009 года согласно проведенному ВЦИОМ рейтингу, стал певец Николай Басков (8%).

По разным сведениям, на «УС-2» было потрачено от 50 до 55 млн долларов.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • "Отчаянные домохозяйки" удивят лесбийской сценой
    Особенную тревогу у Лолиты вызывает состояние здоровья, которое серьезно ухудшилось за последние несколько месяцев. Никто из них не признался, что получил совсем неудачный выход - так или иначе, номера распределились ровно.
  • На шоу «Две звезды» разразился скандал
    В частности, некоторые солистки FM принимают дорогие подарки от поклонников, а девушки из Индиго не одобряют такого поведения. Каннский фестиваль уже давно не только крупнейший в Европе кинофорум и кинорынок, но и масштабное светское мероприятие.
  • Тарантино остался без Костнера
    «Танцующий с волками» отказался от участия в фильме «Освобожденный Джанго» из-за плотного рабочего графика. Но само собой на пресс-конференции, которую дал вчера Мур, мы не могли не спросить его о кино.
  • [AMATORY] делятся планами
    Его имя пока не называется, но поклонники группы смогут увидеть его уже на ближайших концертах [Amatory] в августе. Работа получила название When You Start Hating You re Out Of Control , а скачать ее можно по этой ссылке.
  • Филипп Киркоров выпустит тройной альбом ко дню рождения
    Грядущий релиз станет первым официальным концертным альбомом коллектива, который будет распространяться только в Интернете. Так например басист группы Пит Венц находится на финишной прямой записи дебютного альбома своей новой группы Black Cards.
  • «Люмен» снял «Не простил» по мотивам политических событий
    Видеоклип, который был снят еще полгода назад, но только недавно был представлен публике, больше напоминает мини-фильм. Так что Никита Пресняков будет и дальше приглашать ее для своих съемок , - отмечает издание.
 Рейтинг@Mail.ru