Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Татьяна Денисова и Эктор Хименес Браво теперь вместе?

2014 Mar 11, 10:48 Совсем недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, что видела Татьяну Денисову на одном из концертов «Х-фактора». Совсем недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, что видела Татьяну Денисову на одном из концертов «Х-фактора». Перебрав алкоголя, Котова вскарабкалась на барную стойку и станцевала перед изумленной публикой эротический танец. Остается только надеяться, что Пэрис будет нужна человечеству и через сто, и через тысячу лет вместе с ее собачками. На едкие комментарии последних певица очень обижается и даже пишет завистникам обращения.

Актриса жила в пятикомнатном люксе площадью 250 квадратных метров. Вывожу своих мальчиков в мир. Однако Настя не обращает внимания на неприятные слова в свой адрес и продолжает выкладывать снимки для тех, кому она нравится. Наш медовый месяц наконец начинается , рассказали Анастасия и Григорий читателям своего блога еще 21 августа. Верность - залог счастливого брака.
Поэтому дело затянулось. Виктория Бекхэм стала одним из первых дизайнеров, представившая свою новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке.

Большое спасибо, - написала на своей страничке в социальной сети Ирина Шейк. Не отстают от него и сыновья.

Пора бы нам всем смириться с мыслью о том, что без Тины Канделаки мы не проживем и дня. Дети с радостью узнавали своих друзей, их родителей и скромного котенка, которого в прошлом году они подкармливали колбасой и который совсем уже не котенок, а здоровый полосатый котище. Все должно быть безупречно, ведь Шэрон Стоун согласилась всего на два съемочных дня и попросила за это 400 000 долларов. Тем не менее, Хью Лори не собирается останавливаться на достигнутом: недавно он записал свой первый альбом в стиле блюз, где он сам поет, играет на гитаре и пианино. Для московских знаменитостей в деревне у подножия холма соорудили сцену с профессиональным звуком и светом. Близняшки Джоли и Питта бьют рекорды Журнал People , выложивший миллионы за фото новорожденных близнецов Джоли и Питта, знал, что делал. Фото: All Over Press Красотка записала хит "Пронто" Последний месяц в среде шоу-бизнеса активно обсуждали слух о распаде дуэта Потап и Настя. После пятнадцати часов беспрерывных съемок героям предстояло исполнить сложный танец.

На вопрос о трате денег девушки отвечали - на съемки своего фильма, на себя, и прочее, и тогда Сергей Зверев подсказал конкурсанткам, что отвечать надо - на благотворительность. Тем не менее, по ее словам, к ноябрю 2012 года зрители опять увидят агента 007.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru