Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Энн Хэтэуэй станет новой Барбареллой

2013 Sep 15, 09:43 Чему еще могло бы так радоваться старшее поколение, если не новости о беременности Энн. Вначале планировалось, что режиссером римейка культового фильма станет не менее культовый режиссер Роберт Родригес, который получил мировую популярность благодаря фильмам Четыре комнаты и Дети шпионов. Чему еще могло бы так радоваться старшее поколение, если не новости о беременности Энн.

На вопрос о том, почему коллектив принял решение сменить продюсера, Микконен ответил, что рано или поздно каждая команда испытывает потребность в некоторых изменениях. Как уже сообщалось ранее, Агата Кристи в начале октября посетила с гастрольным туром города России. 29-летней актрисе нужно сбросить 7 кг менее чем за три недели, чтобы сыграть умирающую проститутку Фантину. Напомним, что Энн сыграет в киноленте Тома Хупера Отверженные. На что только не идут актеры, чтобы получить хорошую роль. Изменения в фигуре, от которых любая знаменитость пришла бы в ужас, Кристина превратила в возможность хорошо заработать.

В 1960-х годах он переехал в Великобританию и стал солистом группы Queen. В Лондоне состоялась громкая премьера картины 007: Координаты Скайфолл , пишет Экспресс газета.
Подобные прецеденты уже случались: например, Брэд Питт, только чтобы сняться у Тарантино, пожертвовал гонораром и согласился участвовать в Бесславных ублюдках за процент от прибыли с проката. Ранее шли слухи о том, что действие будет происходить в 50-х или 60-х годах 20-го века.
Он выйдет на экраны 14 декабря 2013 года. Остается делать ставки - станет ли вечная невеста Кейт миссис Хинс или все-таки сбежит из-под венца.

По словам актрисы, которые приводит People, ей пришлось так поступить, чтобы избежать столкновения двух похожих нарядов на красной ковровой дорожке. Говорят, именно этот факт стал причиной столь скорой свадьбы народного артиста.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • У "Белого солнца пустыни" появится приквел
    Эту новость Джой Лоуренс «по секрету» рассказал американским журналистам: - Я человек эстрогена (женского гормона Ред.). Зимой 2008 года планируется начало съемок приквела к картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни".
  • Макарский и его жена выпустят три альбома
    Как утверждают близкие к новоиспеченной супруге Хефнера источники, Кристалл безумно хочет родить от мужа ребенка. Там Дмитрий Дибров устроил грандиозное торжество в честь 24-го дня рождения супруги, ожидающей второго ребенка.
  • Пенелопа Крус запела
    Но я хотела не просто показать красивые тела моделей, а еще и рассказать определенную историю , цитируют слова актрисы 7 дней. Я умею готовить и каждый день готовлю что-то свежее, потому что понимаю, как важно есть правильную и здоровую пищу.
  • Тимати собрался в политику
    Под этим брендом уже осенью можно будет купить молодежную одежду в стиле Тимати , по словам его директора, Павла Курьянова. По некоторым данным, за неделю до трагедии начинающая звезда хип-хопа был лишен прав за отказ пройти тест на алкоголь.
  • Принца Гарри заметили в компании американской модели
    А 25 июня 1999 года в родном городке образумившегося культуриста состоялась его свадьба с третьей бывшей женой Глэдис Португес. В этот раз журналистам удалось заснять, как Владимир Кличко, находясь в одном автомобиле с молодой красоткой, целует ей руку.
  • Света Тарабарова стала дипломированной певицей
    Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списке благодаря двум своим самым громким хитам We Found Love и Diamonds. В рейтинг попали артистки из разных уголков всего мира в независимости от расы, веса, возраста и языка, на котором они поют.
 Рейтинг@Mail.ru