Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Дуэт Рея Чарльза и Джонни Кэша 29 лет спустя

2013 Nov 07, 15:46 Дуэт Рея Чарльза (Ray Charles) и Джонни Кэша (Johnny Cash), никогда ранее не выступавший вместе, наконец-то собирается выйти а сцену, спустя 29 лет после того, как был создан. Мы же цивилизованные современные люди и можем общаться, несмотря на расставание, даже если оно недавнее и болезненное.
Морган Фримен снимется в фантастическом фильме "Превосходство" ("Transcendence"), главную роль в котором исполнит Джонни Депп. Это довольно необычное поведение для нынешнего Деппа, ведущего довольно замкнутый и сугубо семейный образ жизни.

Кроме того, он хочет, чтобы их расставание после 14-летних отношений как можно меньше сказалось на детях- 9-летнем Джеке и 13-летней Лили-Роуз. Интересно то, что пару лет назад Эмбер заявила, что она, дескать, долгое время встречалась с художницей Тасей Ван Ри. Еще одна причина - Эмбер предпочитает отношения с девушками и не будет связывать жизнь с парнем, даже таким, как Джонни Депп. 47-летний актер заявил также, что никогда не смотрит фильмы со своим участием. Я вспомнил о том, с чего он начинался: с желания написать песню об очевидном, но невероятном. Правда, все ограничивается лишь редкими кадрами, сделанными папарацци.
Возможно, новыми Мастером и Маргаритой станут Анджелина ДЖОЛИ и Джонни ДЕППНе исключено, что роль Маргариты достанется Натали ПОРТМАН... Съемочная группа утверждает, что актеры практически не общаютс вне съемочной площадкти. Именно после бертоновского фильма эта идея пришла в голову солисту группы Король и шут , который блестяще исполняет сказочные песни с жутким концом. Музыкант пригласил Кейт Мосс и Джонни Деппа принять участие в его новом ролике экс-возлюбленные согласились.

Здесь с ними происходят совершенно невероятные приключения. При этом вторым глазом актер плохо видит. Взглянув на последнюю фотосессию красотки, невольно начинаешь понимать Джонни, клюнувшего на такую красотку. Просто потрясающий.

Джек-воробей так увлекся новой подружкой, что буквально бегает за ней по пятам, прощает мелкие капризы и сам приходит мириться после очередного расставания.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Чулпан Хаматову коротко постригли и поставили на костыли
    Ну, разве что в юности он какое-то время выступал с ливерпульской группой Ibex , живя, при этом, в самом центре Лондона. Кстати, 14 февраля на Аллее славы в Голливуде была открыта именная звезда создателя Симпсонов Мэтта Грейнинга.
  • Дом Канье Уэста ограбили
    Но прошлое остается в прошлом, и молодая мама снова намерена закатить пышное торжество, с толпой гостей, фотографов и журналистов. А были там - ни много ни мало - кассеты с демо-записью нового альбома, труд нескольких месяцев.
  • Сын Романа Трахтенберга отсудил квартиру у его вдовы
    Участок на Луне уже продан, не волнуйтесь - Михаил Николаевич, а если серьезно, имеют ли все эти слухи под собой основания. В квартире 4 спальных комнаты и 4 ванные, библиотека, тренажерный зал и много чего другого, что делает жилье элитным.
  • Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца
    Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. com со ссылкой на источник в морге. Как считают некоторые, отец Лохан просто пытается такими речами спасти дочь от тюрьмы, мол, над ней сжалятся и отпустят.
  • Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери
    Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.
  • Игорь Николаев провалился в Омске
    Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Первую роль в кино сыграл в 19 лет, а буквально через несколько лет отметился в фильме "Доживем до понедельника".
 Рейтинг@Mail.ru