Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Найк Борзов выпускает новый альбом

2013 Aug 03, 11:38 К написанию нового материала Найк Борзов подходит очень вдумчиво. К написанию нового материала Найк Борзов подходит очень вдумчиво. Мы отвечаем за то, сколько времени они проводят на диване с пультом от телевизора.

Kid A Broken 03. Запись альбома проходила в домашней студии Джей Кея в Бакингемшире, а также в студиях Hook End Manor в Оксфордшире и Karma Studios в Таиланде. Режиссером клипа выступил Роман Веркулич, известный многим как Фома из группы ВУЗВ (Вхiд У Змiнному Взуттi).
Каждая из его песен, проживает свою очень сложную, насыщенную эмоциями жизнь. В долгожданный альбом вошло 12 треков, многие песни альбома написаны на слова самого Стаса. Вместо этого было организовано перемещение на позицию 56 гр. Но это не все. В альбом войдут 17 треков, включая супер-хиты «Уходи» и «Я тебя очень», а также танцевальные миксы на эти песни.

Новый альбом ЧАЙФа – понятная и горячая музыка в лучших традициях этой уральской группы. Однако на пресс-конференции, посвященной премьере клипа, больше говорили о смене состава группы. Кроме этого релиза знаменитая француженка выпустит двойной альбом раритетных записей. Участие в записи новой пластинки приняли Смоки Мо и группа Billy’s Band - старые друзья «Касты», сообщает Intermedia.

За его плечами огромный опыт работы, – в разное время Евгений Кобылянский являлся продюсером Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Ольги Кормухиной. Помните, были яти у нас в алфавите. Альбом "Несбыточная" - это очень красивая и грустная сказка.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Симфонический концерт Океана Эльзы удался!
    Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви». В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе.
  • Семенович отказали в роли
    Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону.
  • Ургант собирается покорить Голливуд
    В последние годы на него посыпалась работа, он очень много снимался, ему некогда было пить. включилась в беседу Алла Борисовна. Он посвящен первому в истории американских ВВС отряду чернокожих летчиков, именовавшему себя Tuskegee Airmen.
  • Басков и Федорова крутят пиар-роман?
    Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально. Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.
  • Известному казахстанскому актеру сделали операцию на сердце
    Такой необычный способ признаться в любви своему соседу по гримерке на фестивале Детская Новая волна 2013 выбрал певец. Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график.
  • Моника Белуччи отдохнула с Венсаном Касселем на нудистском пляже
    Очевидцы рассказали, что красотки-модели приковали к себе внимание не только мужчин, но и женщин, отдыхающих на пляже. Впрочем, уже вечером спортсмен все же решился устроить романтический ужин для двоих в одном из ресторанов Мадрида.
 Рейтинг@Mail.ru