Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Константин Хабенский эмигрирует в США?

2013 Oct 11, 12:22 Слова, предваряющие каждую музыкальную часть, читал Константин Хабенский.

Друзья актера уверяют, что все это сплетни Новость о том, что один из самых успешных российских актеров решил уехать на ПМЖ в Америку, облетела Интернет и не на шутку взбудоражила поклонников. Несколько лет Крюков и Алексеева постоянно появлялись вместе на светских мероприятиях, где им то и дело задавали вопрос: Когда же свадьба. Актеры, как истинные патриоты, пожелали лететь самолетом российских авиалиний.

Как и заводная Перова. Мне кажется, я, как мама, уж точно бы это знала.

Бывшие возлюбленные никуда вместе не ходили, так как Вика не хотела, что бы ее обсуждали в прессе, а Косте было выгодно не выставлять на показ свою любовницу. У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). Артист станет ведущим фестиваля "Рок над Волгой" Радостная новость для всех любителей старого доброго рока и отечественного кинематографа.

Своим участием в регате звезды еще раз подтвердили, что парусный спорт занятие интересное, доступное и увлекательное.

Сначала СМИ сообщали, что актер отделался незначительными ушибами, но потом оказалось, что травма достаточно серьезная

Но тут в дело вмешалась мама Константина Татьяна Геннадьевна, которая якобы не одобряет его выбор. Впрочем, все это время журналисты без устали пытаются связать актера романами то с Ольгой Литвиновой, то с Лизой Боярской, то с Ириной Слуцкой.

Иван Ургант не расстроился, увидев Хабенского, лежащего без сознания. В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.

Слова, предваряющие каждую музыкальную часть, читал Константин Хабенский. Константин Хабенский встречается с актрисой Ольгой Литвиновой. Победителями стали певица Настя Каменских и продюсер Константин Меладзе.

Думаю, любое достойное место.

А что можно противопоставить бреду.

Он поет только аутентичную народную музыку и только акапельно. Естественно, надо держать интригу, подогревая внимание к проекту, который может быть интересен только в одном, подходит Виолетта по параметрам в "ВИА Гру" или нет. Музыканты надеются, что получится очень интересное видео. СМИ сообщают, что Оля росла и вертелась в среде московской "золотой молодежи". На его счету десятки фильмов и сериалов.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Елена Сафонова стала байкершей
    Фото: личный блог Эммы Уотсон В очередной сексуальной фотосессии супермодель рекламирует одежду канадской марки Dynamite. Брэд Питт неоднократно попадал в списки журналов Forbes и Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров.
  • Дмитрий Маликов признался в изъянах
    Бедная учительница спряталась под стол и не вылезала оттуда, пока у нас не кончились снежки. Каково маэстро в непривычном амплуа - корреспондент Комсомолки спросил у него в антракте...
  • Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома
    Теперь же стало известно, что никакого хирургического вмешательства относительно голосовых связок фронтмена MEGADETH не требует. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.
  • Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс
    Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем.
  • Киркоров снова в юбке, а Басков на диете
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы.
  • Кристен Стюарт выгнали из кино
    Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года.
 Рейтинг@Mail.ru