Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Тина Кароль стала лицом Tom Ford в Украине

2013 Oct 21, 18:28 Именно Тине Кароль было предложено представить этот бренд в Украине. Бутик открылся в формате shop-in-shop в самом роскошном Модном доме SANAHUNT. К слову, продукцию Dior также представляют такие голливудские красавицы, как Натали Портман, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.

Он не совсем отвечает моему духу, но мне не стыдно появиться на публике в одежде от Готье», - поделился с корреспондентом InterMedia один из солистов коллектива Арсений Бородин. По словам представителя комбината, данный производитель продукции с торговой маркой "Винмар" фасует маргарин, произведенный на Винницком МЖК.

Например, мы будем устраивать множество Дней Крыма, такие полномасштабные презентации нашей республики, которые мы будем проводить сразу после Евро-2012. Ясмин Ле Бон со своей дочерью Глядя на фотографии Ясмин трудно поверить, что она мама троих детей, и ей скоро исполнится 50.
Надеюсь, это не последнее достижение Денисовой на рекламном поприще. Кристен рассказала, что она думает, что ее поза или отсутствие таковой идеально подходят для нового аромата.

По данным некоторых источников, заказать звезду стоит порядка 15-20 тысяч евро (часовое выступление). В магазине представлен широкий ассортимент принтеров, плоттеров, чернил, картриджей, фотобумаги. Алла Пугачева поддерживает Михаила Прохорова с самого начала его недолгой политической карьеры.

Кроме того, средства Bobbi Brown легко использовать, цветовая гамма не вычурна и натуральна, а главное эта косметика не ощущается на коже , поделилась актриса. Именно Тине Кароль было предложено представить этот бренд в Украине.
На всех ста знаменитостях - минимум одежды, от откровенных снимков просто дух захватывает. Знаменитая актриса Селена Гомес стала новым лицом популярной линии Adidas NEO Label. Итальянская актриса была естественным выбором для дуэта дизайнеров, так как они знают друг друга уже лет двадцать. В настоящее время он находится в следственном изоляторе "Матросская Тишина" и отрицает свою причастность к покушению на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса. Модные эксперты журнала практически единогласно назвали жену принца Уильяма самой красивой женщиной года. За гонорар в 3 млн. Алена родилась в Казахстане и с пяти лет занималась классическим балетом. Нельзя, чтобы бренд начал влиять на твою реальную жизнь и ты превратился в эдаких доктора Джекила и мистера Хайда. Герцогиня Кембриджская Кэтрин находится на восьмом месяце беременности, однако это не мешает ей продолжать следовать собственному стилю. А вот Бруклин выглядел немного растерянным. На родах звездные супруги также присутствовали.

Результатом долгих соображений стала более чем провокационная фотосессия.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото
    Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • Константин Хабенский эмигрирует в США?
    У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.
  • Елена Сафонова стала байкершей
    Фото: личный блог Эммы Уотсон В очередной сексуальной фотосессии супермодель рекламирует одежду канадской марки Dynamite. Брэд Питт неоднократно попадал в списки журналов Forbes и Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров.
  • Дмитрий Маликов признался в изъянах
    Бедная учительница спряталась под стол и не вылезала оттуда, пока у нас не кончились снежки. Каково маэстро в непривычном амплуа - корреспондент Комсомолки спросил у него в антракте...
  • Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома
    Теперь же стало известно, что никакого хирургического вмешательства относительно голосовых связок фронтмена MEGADETH не требует. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.
  • Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс
    Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем.
 Рейтинг@Mail.ru