Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

В доме Якубовича милиционеры подстрелили вора

2013 Aug 05, 17:37 Рано утром в среду жильцы дома 5/10 по улице Каретный ряд позвонили в милицию и сообщили, что неизвестные пытаются взломать дверь соседней квартиры.

Рано утром в среду жильцы дома 5/10 по улице Каретный ряд позвонили в милицию и сообщили, что неизвестные пытаются взломать дверь соседней квартиры. Gangnam Style по-русски: В Москву прилетел PSY Премьера клипа группы Мумий Тролль «Акулы или паука». Центральный Дом актера начнет юбилейный 75-й сезон с публичных творческих вечеров, на которые впервые можно будет попасть по билетам. Свой 41-й день рождения телеведущий Андрей Малахов отпраздновал в Майами в компании близких друзей, которых у него несколько десятков.

Поскольку Джон Дубис явно был не похож на Марка Энтони, его все же забрали в участок и направили на психиатрическую экспертизу. Фото: предоставлено журналом Playboy

В Москве до недавнего времени Наташа с мужем проживали в его квартире. Цепь охранную уже отстегнул, а вскарабкаться не получается. Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря прошлого года в возрасте 32 лет от сердечного приступа вследствие запущенной пневмонии.

В 2009 году брак распался.

В доме, где находилась только охрана и повар, никто не стрелял. 28-летняя Пэрис Хилтон снова в центре скандала. Американская певица Патти Пейдж родилась 8 ноября 1927 года в американском штате Оклахома.

И хотя пока никаких оснований для обвинений нет, певица склонна видеть в произошедшем недобрый знак. Кричат, поздравляют. Но позже мы встретились в Одессе, и я разглядела кольцо не обручальное.

А Дмитрий Анне и вовсе не понравился. Николай Басков уже был в резиденции Галкина и поделился с программой «Проверка слухов» на MTV подробностями. Похоже, педсовет устал от «Санта-Барбары», тщательно разыгрываемой «фабрикантами». А выход на «фабрику» он получил через Кнауэра. Дом Шэрон и Оззи Осборнов почти в два раза больше, чем тот, в котором Джессика живет сейчас.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Эд Вествик самый стильный мужчина года
    Дебютный альбом валлийской соул-исполнительницы Даффи (Duffy) «Rockferry» признан самым успешным диском года в Великобритании. Джонни Депп, занявший в 2009 году второе место, в этом году оказался лишь на 6-ой ступени рейтинга самых сексуальных мужчин.
  • "Отчаянные домохозяйки" удивят лесбийской сценой
    Особенную тревогу у Лолиты вызывает состояние здоровья, которое серьезно ухудшилось за последние несколько месяцев. Никто из них не признался, что получил совсем неудачный выход - так или иначе, номера распределились ровно.
  • На шоу «Две звезды» разразился скандал
    В частности, некоторые солистки FM принимают дорогие подарки от поклонников, а девушки из Индиго не одобряют такого поведения. Каннский фестиваль уже давно не только крупнейший в Европе кинофорум и кинорынок, но и масштабное светское мероприятие.
  • Тарантино остался без Костнера
    «Танцующий с волками» отказался от участия в фильме «Освобожденный Джанго» из-за плотного рабочего графика. Но само собой на пресс-конференции, которую дал вчера Мур, мы не могли не спросить его о кино.
  • [AMATORY] делятся планами
    Его имя пока не называется, но поклонники группы смогут увидеть его уже на ближайших концертах [Amatory] в августе. Работа получила название When You Start Hating You re Out Of Control , а скачать ее можно по этой ссылке.
  • Филипп Киркоров выпустит тройной альбом ко дню рождения
    Грядущий релиз станет первым официальным концертным альбомом коллектива, который будет распространяться только в Интернете. Так например басист группы Пит Венц находится на финишной прямой записи дебютного альбома своей новой группы Black Cards.
 Рейтинг@Mail.ru