Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Николая Баскова назвали музыкантом года

2013 Sep 25, 11:15

Певец Николай Басков стал музыкантом года согласно опросу общественного мнения, представленному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Награды за роли второго плана получили у мужчин Джеффри Раш за историческую драму Король говорит. Певец не раз заявлял журналистам, что мечтает о ребенке. Марк Захаров, худрук театра Ленком: На меня огромное впечатление произвел двухтомный труд «История России». Напротив, очень приятно, что уже второй год подряд я заслуживаю подобного внимания со стороны зрителей. Скачать минусовку премьер министра сердце.STREETLIFE. Телепрограмма года – это «Ледниковый период».

Стройная блондинка стремительно взошла на вершину славы. Отмечается, что Джеймс стала первым литератором, удостоенным этого звания - ранее его присуждали в основном бизнесменам. Аналогичную позицию занимает передача «Жди меня» (7%). А на первом месте в списке отечественных радиохитов (на седьмом в общем зачёте) находится сингл «Moscow Never Sleeps», записанный участниками проекта DJ Smash feat. Грэмми вручают в 78 категориях в различных музыкальных жанрах вне зависимости от коммерческого успеха и места, занимаемого данным произведением или исполнителем в хит-парадах. Его сердце разбило то, что его семья, которую он так любил, от него отвернулась.

Защита сослалась на недоступность Депардье в связи с профессиональной деятельностью в момент судебного заседания.
Однако советуют ему четко следовать всем предписаниям медиков, придерживаться определенного режима и бережнее относиться к своему здоровью. По задумке авторов программы Брачное агентство , проект должен был занять особую нишу среди ток-шоу и побить рейтинги Дома-2 , Давай поженимся. Это решение было обжаловано в Верховном суде Италии, который постановил, что модельеров все же можно судить за уклонение от уплаты налогов. Адам Сэндлер второй год подряд признается любимым комедийным актером, а комедийной актрисой в этом году названа Дженифер Энистон.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Скончалась актриса Людмила Касаткина
    Людмила Марковна также автор книг "Мое взрослое детство", "Аплодисменты, аплодисменты", "Балет жизни", "Люся, стоп.". К слову, Джоли уже возглавляла рейтинг, но в пошлом году сдала сразу три позиции, оказавшись четвертой.
  • О группе «The Rolling Stones» снимут документальный фильм
    Учредителям фестиваля удалось привлечь подрядчиков, обеспечивших невысокие цены на питание и услуги поселения зрителей. Лиам объяснил съемки фильма в обратной хронологии тем, что ему не хотелось бы завершать картину на минорной ноте.
  • Вера Брежнева покинула страну
    Сначала она всячески издевалась над нынешней солисткой трио Евой Бушминой, а затем затеяла ссоры с экс-солисткой Верой Брежневой. Смотрите фотогалерею: В рамках ежегодной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2013 бренд Venus выбрал Богиню сцены.
  • Гриценко похвастался, каких карпов ловит на даче
    Михаил много времени уделяет занятиям спортом и не скрывает тот факт, что всё свободное время проводит в тренажёрном зале. Однако, он также заметил, что сам не хочет данного реюниона, но не всегда дела обстоит так, как того хотел бы вокалист.
  • Обложка нового альбома Alice Cooper
    Для определения стиля группы порой кажутся узки все стройные определения, придуманные журналистами и музыкальными критиками. Ватиканская газета LOsservatore Romano похвалила новый фильм о Джеймсе Бонде 007: Координаты Skyfall , передает Лента.ру.
  • В сети появился первый промокадр из новых "Людей Икс"
    Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер. В интернете появился первый промокадр к картине "Люди Икс: Первый класс".
 Рейтинг@Mail.ru