Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Вячеслав Малафеев женится на следующей неделе

2013 Dec 29, 11:08

Футболист решил узаконить свои отношения с молодой возлюбленной, спустя полтора года после гибели жены. Бывшая жена Меладзе Ирина до сих пор не верит, что сын Джанабаевой биологический ребенок Меладзе.

Знаменитый комик и звезда Маски и Шоу Трумана Джим Керри собирается жениться на студентке из России. Анатолий на год моложе Анжелики ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. Об этом сообщали украинские СМИ со ссылкой на португальских коллег. Фото: Getty Images/Fotobank. Невеста заявила, что готова родить от Алибасова тройню.

Стоит отметить, что впервые слухи о намечающейся свадьбе этой пары начали просачиваться на страницы испанских и португальских газет после Евро-2013, однако, пока подтверждения они так и не нашли. В 2013 году у них родилась дочь Даша. Джоли и Питт все-таки поженятся в августе.

Сама она тоже работает редактором сайта о моде Trendspace.ru. Посредине вечера 51-летняя возлюбленная певца предстала перед гостями в шикарном подвенечном платье. Его избранницей стала Екатерина Комякова участница группы DJ DOLLS. Интересно, что отношения Марата и Анны переживают ренессанс пара уже встречалась в течение двух лет, но потом рассталась.

ruИзбранницей музыканта стала начинающий художник-модельер Ирина.

Свадьба назначена на 5 июня, а на следующий день знаменитому шоумену исполнится 65 лет. Помимо официальный браков у певца был длительный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент знакомства исполнилось 15 лет. Но «мистер Биг» оказался оригинальнее и придирчивее: сотням голливудских красавиц он предпочел мало пока известную актрису азиатского происхождения.

Дело в том, что продюсером группы М16 является его жена Марина. Но бывает и другое: приезжаешь в гости к друзьям и видишь, как у них все хорошо и ладно.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Сына Мадонны хотела усыновить другая американская семья
    Напомним, у Анджелины сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Ранее Лурдес уже привлекала внимание окружающих своим раскованным поведением и склонностью привлекать внимании публики.
  • Барабанщик «Мельницы» даст мастер-класс
    После длительных переговоров организаторами было принято решение проводить концерт Тони Брэкстон в Алматы. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса.
  • Марион Котийяр снимется в новом фильме
    Снимать «Любовь и войну» начнут весной следующего года то есть аккурат после выхода в прокат нового фильма Никиты Сергеевича. Вместе с Деппом в картине Бертона снялись Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru