Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

"ВИА Гра" продались армянскому бизнесмену за 40 тысяч евро

2013 Nov 26, 15:30 Отметим, слухи, что коллектив ВИА Гра проживает свои последние дни, появились еще несколько месяцев назад.

Самая сексапильная группа российского шоу-бизнеса, "ВИА Гра" не смогла пропустить праздник Защитника отечества. Шоу пройдет на специально выстроенной у МГУ на Воробьевых горах концертной площадке 11 сентября. Встретились мы через три дня после того, как он (Тунтеков пробыл в ИВС 40 суток. Популярная певица Рианна, которая славится частой сменой имиджа, на этот раз попросту решила удивить всех. Питт давно проявляет интерес к архитектуре. Анджелина Джоли и Бред Питт сейчас отдыхают в своем поместье во Франции.

У тебя сейчас есть любимый человек.

Как рассказал сам Васильев, 5 апреля он провел мастер-класс в Алматы, в котором участие приняли около 300 человек. Фото: Getty Images/Fotobank. Однако, заявил Бон Джови, он не хотел расстраивать испанских фанатов, поэтому согласился выступить в Мадриде бесплатно.

Видимо, Лиз действительно питала к Ларри трепетные чувства.

В декабре 2013 года он направил в Пресненский суд иск о защите чести и достоинства против телекомпании НТВ: певец требует два миллиона рублей компенсации за озвученные в программе Ты не поверишь.

К тому же это безвизовая страна, поэтому моя сестра сможет там отдыхать, когда захочет. Отметим, слухи, что коллектив ВИА Гра проживает свои последние дни, появились еще несколько месяцев назад. Однако вскоре разразился гром.

В нынешнем году полицейские намерены ничего подобного не допустить. Фото: Евгения ГУСЕВА


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Концерт "Ленинграда" закончился коротким замыканием
    Возврат денег за билеты на концерт группы Pendulum будет осуществляться с 15 по 24 июня на площадке Stereo Plaza (ул. Я отвез жене в больницу диски «ДиДюЛи», чтобы это была первая музыка, которую услышал наш сын, появившись на свет».
  • Анфиса Чехова родила богатыря
    Брайан Остин Грин известен ролями в телесериале Беверли-Хиллз, 90210 и американском сериале Терминатор: Битва за будущее. Правда, тут же уточняет, что, так как это его первенец, он с одинаковой радостью ждал как девочку, так и мальчика.
  • Суд Таиланда обвинил известного российского музыканта в педофилии
    Оба музыканта оказались жертвами мошенника Плагиатом песен в наше время уже никого не удивишь, за это даже премии теперь раздают. Как утверждает Майкл Лохан, одним из самых известных клиентов его горемычной дочери был принц Хаджи Абдул Азим из Брунея.
  • Николая Баскова назвали музыкантом года
    Адам Сэндлер второй год подряд признается любимым комедийным актером, а комедийной актрисой в этом году названа Дженифер Энистон. Отмечается, что Джеймс стала первым литератором, удостоенным этого звания - ранее его присуждали в основном бизнесменам.
  • Скончалась актриса Людмила Касаткина
    Людмила Марковна также автор книг "Мое взрослое детство", "Аплодисменты, аплодисменты", "Балет жизни", "Люся, стоп.". К слову, Джоли уже возглавляла рейтинг, но в пошлом году сдала сразу три позиции, оказавшись четвертой.
  • О группе «The Rolling Stones» снимут документальный фильм
    Учредителям фестиваля удалось привлечь подрядчиков, обеспечивших невысокие цены на питание и услуги поселения зрителей. Лиам объяснил съемки фильма в обратной хронологии тем, что ему не хотелось бы завершать картину на минорной ноте.
 Рейтинг@Mail.ru