Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Результаты вскрытия тела Джексона станут известны на следующей неделе

2013 Mar 23, 18:28 Результаты вскрытия тела Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, объявят на следующей неделе, а не в пятницу, 31 июля, как предполагалось ранее.

Результаты вскрытия тела Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, объявят на следующей неделе, а не в пятницу, 31 июля, как предполагалось ранее. Суд не стал препятствовать, так как стесненное материальное положение Мюррея не вызывает сомнений. Премьера трека состоится в понедельник, 8 ноября, на www.michaeljackson. Объявление результатов вскрытия тела "короля поп-музыки" ожидалось на этой неделе.

В соответствии с требованиями вероисповедания Эми, которая была родом из еврейской семьи, родственники высказали желание организовать похороны как можно скорее, сообщает REGNUM. Смерть Майкла Джексона была констатирована в четверг, 25 июня, в 14:26 по местному времени (00:26 по Киеву) после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Это значит, что полиция до сих пор не может назвать причину смерти Майкла Джексона, и затрудняется сказать, когда закончится следствие. Церемония будет закрытой объявлено, что ни одного фаната и папарацци к могиле не подпустят. Словами песни Битлз У Пэрис Джексон есть аккаунт на сайте микроблогов Twitter, в котором она обсуждает домашние задания, музыку и делится советами в области косметики. В состав купленного архива также входят неизвестные песни Джексона.

В четверг стало известно о том, что отец скончавшегося в 2013 году короля поп-музыки Майкла Джексона - Джо Джексон - отозвал свой иск против личного врача своего покойного сына Конрада Мюррея. По слухам, молодые люди готовятся стать родителями.

15-летняя наследница Джексона узнала шокирующую новость от одного из своих близких за день до попытки самоубийства. Адвокаты Робсона приложили к иску письменные показания Дэвида Аррендондо (David Arrendondo), одного из ведущих американских детских психологов. Презентация состоится в канун годовщины смерти поп-короля Кэтрин Джексон, мать легендарного певца, на днях выпустит книгу в память о трагически ушедшем из жизни сыне. Я думаю о нем каждый день и плачу , цитируют слова Пэрис, сказанные ей в порыве откровения своему адвокату, РИА Новости. comАхметова обучается - по программе магистратуры, сейчас она пишет диссертацию про гормоны, продлевающие жизнь.

Если кто-то думает, что ребята познакомились на вечеринке или в ночном клубе, то заблуждается. Из Голливуда пришли весьма интересные новости: как сообщают американские СМИ, западные кинопродюсеры замахнулись на экранизацию романа Михаила БУЛГАКОВА Мастер и Маргарита.

Каждая вторая обезумевшая от горя фанатка то и дело называла себя подружкой, любовницей, женой легендарного певца. На скамье подсудимых сейчас находится Конрад Мюррей.

Покупатель легендарной вещи заявил, что намерен использовать ее, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций. Спасибо, что живой.

Как сообщает в понедельник, 14 мая, Reuters со ссылкой на аукционный дом Juliens Auctions, первая выставка откроется в ближайшую пятницу, 18 мая, в столице Чили Сантьяго. После того, как ее кто-то из читателей упрекнул в том, что она возвела на родственника напраслину, Пэрис ответила:- Может, ему стоит уважать свою мать.

Сама Пэрис пока находится в клинике, врачи утверждают, что ее жизни уже ничего не угрожает.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Бекмамбетов не верит в успех своего нового фильма
    Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Главной звездой показа стала Дженнифер ЭНИСТОН, однако в этой картине актриса, вопреки ожиданиям, никого не сыграла.
  • Союз нерушимый: про Олимпиаду
    При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр. Между тем, родные Александра Белявского убеждены, что к гибели артиста привел несчастный случай.
  • Борис Моисеев пока не хочет умирать
    Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
  • Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка
    Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). В настоящее время дети находятся в безопасности. 20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru