Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Продажи музыки вновь набирают обороты

2013 Nov 16, 18:40

Согласно статистике доходы музыкальной индустрии за последние десять лет снизились в два раза. В ответ на обвинения МУЗ-ТВ выпустил передачу, посвященную премии, в которой было объявлено о том, что прошедшая церемония станет последней.

Группу Dubstepler, которая, вопреки заголовку, имеет отношение не к сумрачному лондонскому дабстепу, а к солнечному ямайскому дабу. Тридцать лет независимости от рок-н-ролла. Кстати, чуть больше недели назад на прошлых выходных Брауна видели в Дубае с его бывшей подружкой, вьетнамской моделью Кэрриюче Трэн, но это, по всей видимости, девушку никак не смущает.

Однако за прошедший год обстоятельства изменились. О рождении сына он объявил в своем твиттере 16 февраля.

Он выйдет на экраны 14 декабря 2013 года.

Как отмечает агентство, 41-летний Теру и 43-летняя Энистон встречаются уже больше года. На этот раз отписалась Джессика Альба. Молодые люди испытывали друг к другу симпатию, но тогда отношения не сложились. 44-летняя Миноуг, по информации издания, уже уволила своего менеджера Терри Блеми (Terry Blamey).

Джоли и Питт все-таки поженятся в августе.

Постановкой обеих картин занимался Рон Ховард. После премьеры фильма Кристен переоделась в любимые джинсы и обувь на плоской подошве. Через полтора года они расстались.

Девушка была известна на Украине как участница группы Горячий шоколад. Тупак Шакур был убит в Лас-Вегасе в 1996 году. Я считаю, что она тянет на полноценный гимн об Алматы. Фото: All Over Press


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Лариса Долина выступит на открытии сезона яхт-клуба «Адмирал»
    Певец Николай Басков выступит на открытии фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Его спортивное телосложение хорошо гармонирует с бойким темпераментом, который юноша унаследовал от Терминатора.
  • Билеты на Crescendo-2013 поступят в продажу с завтрашнего дня
    Как отмечают западные СМИ, костюмы Lady GaGa отлично подойдут на Хеллоуин, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Через два дня на экраны США, Великобритании и других стран выйдет документальный фильм под тем же названием - This Is It.
  • Каждый третий CD в мире — пиратский
    Предыдущий рекорд, принадлежавший скульптуре Альберто Джакометти Шагающий человек I , продержался всего несколько месяцев. Гвен Стефани с мужем и детьми - Кингстоном и Зумой Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл поженились в 2013 году.
  • Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу
    Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит.
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
 Рейтинг@Mail.ru