Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность

2013 Aug 27, 16:48 Весной этого года Гарик Сукачев объявил о приостановлении концертов «Неприкасаемых» на неопределенный срок с тем, чтобы полностью посвятить себя новому кинопроекту - фильму «Дом солнца», работа над которым началась еще в 2006 г. Почти полгода прошли без концертов. Скоро влюбленные станут родителями Спустя несколько месяцев переписка перешла в бурный роман, о котором мы не раз рассказывали на lady.mail.ru. Так и надо называть.
Закрывать фестиваль приехал знаменитый ди-джей David Vendetta вместе со скрипачом Miсah. Мол, хочет через нее вновь возобновить отношения с Энистон. Похожая история случилась в среду с Гариком Сукачевым.
Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. Он пройдет в клубе Arena Moscow 2 декабря.

Два музыкальных лагеря, один из которых олицетворяет собой гламур и коммерцию, а другой - нарочитую искренность и живой звук , не очень-то дружат. Кстати, в своем иске певец не только указал сумму долга, но и попросил судью взыскать с Царьковой компенсацию - один миллион рублей процентов, которые набежали за эти два с лишним года.
Знаменитый музыкант, актер и режиссер Гарик Сукачев объявил дату выхода своего нового фильма. Причем Кети пела на английском, а Гарик - на португальском. Финальным аккордом концертной истории команды должно стать выступление в 2013 году на крупнейшем британском опен-эйре Гластонберри.
К сожалению, большинство россиян даже не представляют, в каких условиях приходится нести службу защитникам нашего Отечества. Говорят, платье невесты ничем не будет уступать свадебному наряду Наоми Кэмпбелл.

Эта публика по большей части заполнила собой вип-партер. Популярность артисту принесло шоу Comedy Club. Гарика Сукачева решение суда устраивает Суд огласил во вторник только резолютивную часть решения, поэтому мотивы его пока не известны.

Фруктовый Кефир группа, с которой не соскучишься. Клип на песню Всего ничего в эфире телеканала A-One, одна из композиций Кефира собрала внушительное количество голосов в программе Уроки русского на радио Maximum. Похоже, это не является секретом и для Игоря Крутого главного идеолога «Новой волны». Мужчина, сбитый музыкантом, - 37-летний житель Химок Алексей Мартынов - попал в Боткинскую больницу с открытым переломом левой голени и переломом бедра. Идея возродить рок-клуб в наше время не раз приходила в голову разным людям, но до сегодняшнего дня так и не нашла удачного воплощенья.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • «Евровидение» открылось в Баку
    КСТАТИ По данным букмекерских контор, наши бабушки занимают 5 позицию в списке наиболее вероятных победителей Евровидения-2012. Злоумышленники разместили на сайтах свои требования, одним из которых было не допустить проведения гей-парада в Баку.
  • Руни Мара в Vogue
    Зачастую актрисам приходится сыграть немало звездных ролей, и только тогда редакция Vogue приглашает их сняться для обложки. Лица Стивен Содерберг По такому праздничному случаю был объявлен бал-маскарад, и звезды и модели отличились, кто как мог.
  • Лобода и Барских подрались до синяков
    А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю: есть вещи, которые не продаются. Алан Бадоев снял клип на песню в исполнении Светланы Лободы и Макса Барских «Сердце бьется».
  • Результаты вскрытия тела Джексона станут известны на следующей неделе
    Покупатель легендарной вещи заявил, что намерен использовать ее, чтобы собрать средства для детских благотворительных организаций. Каждая вторая обезумевшая от горя фанатка то и дело называла себя подружкой, любовницей, женой легендарного певца.
  • Бекмамбетов не верит в успех своего нового фильма
    Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Главной звездой показа стала Дженнифер ЭНИСТОН, однако в этой картине актриса, вопреки ожиданиям, никого не сыграла.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru