Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Пара Нормальных избили фабрикантку

2014 Mar 16, 14:41

Популярная группа разыграла любовный треугольник с одной из участниц проекта прямо на сцене. На сайте Anapatoday. Четвертый фильм серии Трансформеры должен выйти на экраны летом 2013 года с подзаголовком Эпоха истребления. Фото с сайта xronika. Наталья не забыла пригласить и украинских звезд: Анну Седокову, Инну Цимбалюк, Гарика Кричевского, Владимира Гришко, Валерия Харчишина, а также Фагота из ТНМК. Дальше компания покинула телетрап, прошла пограничный контроль и таможню. Как сообщает Daily Mail, в журнале Complex magazine появились шокирующие фотографии 18-летней звезды, буквально истекающей кровью. По словам Арзуманяна, жена биографа Пугачевой вызвала милицию, сказала, что напишет заявление на обидчика. Это очень гостеприимный город, со множеством клубов, шикарных ресторанов.

Попав к медикам, Шура начал вести себя неадекватно, так что в клинику раненого артиста сопровождали еще и сотрудники вневедомственной охраны.

Женщина сказала, что ее избили, в результате чего у ее вывихнут локоть и, возможно, сломаны кости. Затем поведал о своей любви к Дитеру Болену и стал выпрашивать его мобильник.
Клип получился очень даже реалистичный. Зато девушка осталась цела - ее мужчина перенес гнев на меня. Жена биографа Пугачевой ( на фото она вторая справа, в верхнем ряду) утверждает, что Арзуманян ее избил.

Мы все смогли в этом убедиться в ее дуэте с Родригесом. Надеемся, что она станет хорошим подарком вашим любимым в самые теплые минуты жизни. Танцора Филиппа Киркорова избили в Екатеринбурге. Хватит, бросайте этого...

Сообщается также, что похищенный автомобиль музыканта был позднее обнаружен недалеко от места происшествия. Надо ли говорить, как сильно порезалась и пострадала девушка. Толстый поролон не защищал его пятую точку от увесистых ботинок Нагиева. Там специальная концертная программа для россиян. Там будут проходить съемки "улиц Киева", ведь в самой столице исторические здания уже не в том виде, который нужен киношникам. Смена образов и локаций, игра света и тени, а также веселое настроение в стиле «Пара Нормальных» и дружелюбная атмосфера на съемочной площадке, с лихвой передались в видео ряд «Невесты».

Напомним, в начале месяца Розинская оказалась в центре скандала.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • «Аврора» выявит лучших самодеятельных музыкантов в ЗВО
    Первой вице-мисс признана Антониа Исайя Инара из Гвинейского залива, звание второй вице-мисс досталось Бурсу Тайназ из Турции. Среди имен победителей - тоже хорошо знакомые нам лица: Дрю Бэрримор, Сандра Баллок, Алек Болдуин, Джефф Бриджес и другие.
 Рейтинг@Mail.ru