Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Верка Сердючка подписала контракт с мейджорами

2014 Mar 08, 14:52 Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, на днях возвращается с гастролей по Италии. Не успела она разобраться с одним скандалом, как на носу другой. Ради участия в престижном шоу она разорвала контракт со своим художественным руководителем Филиппом Киркоровым - по его условиям Рада не имеет права представлять Казахстан на международной арене.

Вместо «новогоднего чеса» Юля решила отпраздновать Новый год в кругу семьи, побаловав домашних собственноручно приготовленными угощениями. Напомним:до этого с Армани сотрудничали Дэвид Бекхэм и Криштиано Рональдо.
Церемонию бракосочетания будут смотреть два миллиарда зрителей во всем мире. Действительно, за пять лет дуэт диджеев покорил многих любителей музыки, за что и получил в 2005 году премию Russian Music Awards по версии MTV как лучший танцевальный проект.

Кризис, как говорится, на лицо. Напомним, сейчас Андрей Данилко параллельно записывает три альбома русский и украинский для Сердючки и пластинку инструментальной музыки от Андрея Данилко.
Андрей Данилко создал много запоминающихся образов, но, без сомнения, Верка Сердючка стала самым знаменитым воплощением украинского артиста. Уже сейчас Приходько считается неофициальной фавориткой Национального отбора. Завершить выход трехтомника менеджмент Андрея Данилко планирует еще до конца года.

Лейбл Island Def Jam работает с такими известными исполнительницами как Рианна и Мэрайя Кери. Всего в пластинку вошло 11 треков, сообщает Русское радио. Сумма контракта не разглашается.
Алена усердно готовится к экзаменам последней сессии, потому что хочет приступить к госэкзаменам без «хвостов». Конкуренты с завистью наблюдают за ажиотажем, который сопровождает любое публичное явление “этой трансвеститки в образе неотесанной колхозницы”. Предлагаем посмотреть фоторепортаж. Как выяснил «ТД», новое видео уже в ближайшее время увидят жители Европы и России, которые, по всей видимости, будут приятно удивлены его содержанием. Специально ради съемок на несколько минут перекрыли одну из центральных магистралей Киева. Соответствующий договор был подписан обеими сторонами всего несколько дней назад. Образ Малинину придумали оригинальный - певец предстанет в образе гетмана и запоет на чистом украинском языке.
Он начал работу в музыкальном фильме Алана Бадоева Мадемуазель Живаго - съемки проходят в Киеве. Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, на днях возвращается с гастролей по Италии. Андрей Данилко снял клип на песню Danzing, которую повезет на «Евровидение».

Эта идея появилась у артиста после аншлаговых гастролей по континенту. При этом во время отсутствия матери ребенок будет жить с отцом, а во время отсутствия Байсарова - с матерью.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Легендарный Чак Берри представит новые хиты в рамках прощального тура
    Однако, несмотря на то, что талантливого музыканта и исполнителя уже нет с нами, имя рок-героя все еще живет в музыке других. Примечательно, что выступать певец будет в один день с рок-легендой Depeche Mode, которые будут играть во Дворце Спорта.
 Рейтинг@Mail.ru