Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Браво», 28 октября, «Крокус Сити Холл»

2013 Apr 10, 11:38 Группа «Браво» диктует «Моду» 28 октября 2011 года на презентации одноименного альбома в «Крокус Сити Холле».

Группа «Браво» диктует «Моду» 28 октября 2011 года на презентации одноименного альбома в «Крокус Сити Холле». Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. Номер обещает быть особенно искренним, так как в памяти Надежды Георгиевны жива семейная история и то, что ее отец, Георгий Иванович Бабкин, в годы Великой Отечественной войны дошел до Берлина.

Новая и одновременно с тем уникальная глава в истории группы, всю карьеру которой также можно охарактеризовать, как новое и уникальное. Некоторые работы будут демонстрироваться впервые. Модель позировала художнику на восьмом месяце беременности обнаженной. Однако японский прообраз не был украшен росписью.

00 - пресс-конференция + лекция: art music - music art 22. net входит в медиа-холдинг KP Media). 21 октября Начало в 21:00 Вход — 300 руб. Большинству участников группы перевалило за сорок.

Это дань уважения и собственный взгляд на творчество Цоя от тех, кто вырос на его песнях. Но главное не утрачен живой интерес к совместному творчеству, в студии или на сцене.

В нем ни грамма прежней ироничной лирики, одна альтернатива и сплошной здоровый цинизм.

Киквидзе,17) в 19:00.

Таких сейчас нет, — говорит вторая поклонница. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. И день рождения группы ещё один повод, чтобы в этом убедиться. www.clubzal.

Синистер фильм ужасов с Итаном Хоуком в главной роли.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru