Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Фабрикант» Тишман: «Пугачева меня дразнит, заигрывает»

2014 Jan 30, 10:08

Юный «фабрикант» Марк Тишман признался, что... Пару месяцев назад Крауфорд сказала в интервью журналу Allure, что для своих лет она выглядит хорошо, но у нее есть все те проблемы с фигурой, которые волнуют других женщин. Да, он не работал по профессии, став сразу музыкантом, автором песен, исполнителем, и до этого спектакля не поднимался на театральную сцену.

Кстати, после телефонного разговора с примадонной Данилко сразу же приступил к записи альбома. Еще Германия, Грузия, Армения… Я думаю не о материальной стороне дела, много денег уйдет на организационные вопросы. Если, конечно это случится, то будет прекрасно. Лилия Подкопаева: Эфир Международного фестиваля "Золотая Лилия" планируется на 15-16 декабря.

Алла Пугачева, которая уже двадцать лет крепко дружит с Александром Буйновым, спасла 55-летнего артиста от беды.

Певица считает, что счастливой женщину делают семья и уверенность в любимом мужчине. По словам телеведущей, представлять мужчину общественности можно лишь тогда, когда отношения достигли определенного уровня и достаточно серьезны.

Алла Пугачева подыскала себе замену для Максима Галкина, несмотря на то, что публика привыкла видеть юмориста и Примадонну вместе не только в жизни, но и на сцене. Однако пока главный вопрос, интересующий общественность, заключается в следующем: каким образом Алла Борисовна смогла стать матерью малышей в таком возрасте.

Да и потом в родном Буранове дел хватает - там и дом, и огород, и урожай. Воспользовавшись этим советом, я и сбросила лишние сантиметры.

Потом еще много разного назначают, одно время это был морфин. Однако Пугачева не радует поклонников новыми концертами вот уже три года. По словам звезды, когда ей было всего 9 лет, она узнала от мамы об усыновлении и уже тогда подумала, что это очень хороший поступок. Депардье отметил, что в Казахстане он регулярно бывает с 2013 года и уже успел посетить Астану, Алматы и Шымкент, но давно мечтал побывать и в Кызылординской области.

Режиссеры, работавшие с ней, говорили, что Людмила Гурченко вносит такую энергию в создание фильма, что становится полноценным его соавтором наравне с режиссером и оператором.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru