Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Антонио Бандерос и Мелани Гриффит подали на развод!

2013 Sep 24, 12:54

Волна разводов прокатилась по Голливуду - сначала Джонни Депп и Ванесса Паради, потом Том Круз и Кэти Холмс, а теперь очередь дошла до Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. После того, как таблоиды запустили слух об их неминуемом разводе, Антонио БАНДЕРАС и Мелани ГРИФФИТ задались целью выходить вместе в свет как можно чаще. Хотя, казалось бы - 15 лет вместе, столько вместе пережито - вспомнить хотя бы Мадонну, которая подкатывала к сексапильному актеру. Отмечается, что официально о своём разводе супруги пока не объявили, однако Мелани с недавних пор перестала носить обручальное кольцо.

Кожа у Мелани обвисла из-за многочисленных подтяжек, к тому же она принимает в большом количестве антидепрессанты и очень много курит. Я не верю в это совершенство. Не успели высохнуть чернила печатей на бумагах о разводе Кэти Холмс с Томом Крузом, как на очереди к адвокатам по семейным делам стоит звездная пара Антонио Бандерос - Мелани Гриффит.

Мелани с Антонио купались во внимании публики и журналистов и, конечно же, гордились своей красавицей дочкой. Но, надо сказать, что подобные слухи возникают с завидной регулярностью.

Только зачем же было перетягивать лицо так, что даже коллеги по цеху и преданные поклонники с трудом ее узнают. Тур начался в Тель-Авиве 31 мая и завершится концертами в Южной Америке во второй половине декабря.

на 80 миллионов долларов США, сообщает The Hollywood Reporter. Катчер в настоящее время открыто встречается с актрисой Милой Кунис.

Так или иначе, в звездной семье явно намечаются какие-то перемены.

В него входит несколько старых хитов Река и Муха и новые танцевальные композиции. Однако все имеет свое объяснение.

Фото: APОб этом в четверг сообщает агентство Associated Press. 13 апреля 2013 года телеканал ТНТ вещал передачу "Секс с Анфисой Чеховой".


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Дуэт Рея Чарльза и Джонни Кэша 29 лет спустя
    Морган Фримен снимется в фантастическом фильме "Превосходство" ("Transcendence"), главную роль в котором исполнит Джонни Депп. Мы же цивилизованные современные люди и можем общаться, несмотря на расставание, даже если оно недавнее и болезненное.
  • Чулпан Хаматову коротко постригли и поставили на костыли
    Ну, разве что в юности он какое-то время выступал с ливерпульской группой Ibex , живя, при этом, в самом центре Лондона. Кстати, 14 февраля на Аллее славы в Голливуде была открыта именная звезда создателя Симпсонов Мэтта Грейнинга.
  • Дом Канье Уэста ограбили
    Но прошлое остается в прошлом, и молодая мама снова намерена закатить пышное торжество, с толпой гостей, фотографов и журналистов. А были там - ни много ни мало - кассеты с демо-записью нового альбома, труд нескольких месяцев.
  • Сын Романа Трахтенберга отсудил квартиру у его вдовы
    Участок на Луне уже продан, не волнуйтесь - Михаил Николаевич, а если серьезно, имеют ли все эти слухи под собой основания. В квартире 4 спальных комнаты и 4 ванные, библиотека, тренажерный зал и много чего другого, что делает жилье элитным.
  • Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца
    Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. com со ссылкой на источник в морге. Как считают некоторые, отец Лохан просто пытается такими речами спасти дочь от тюрьмы, мол, над ней сжалятся и отпустят.
  • Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери
    Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.
 Рейтинг@Mail.ru