Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Ксения Собчак: Я не понимаю ажиотажа вокруг моей свадьбы

2013 Mar 20, 17:49 "Я не понимаю, почему события моей личной жизни вызывают такую реакцию, – пишет Ксения Собчак в блоге на странице телеканала Дождь.

"Я не понимаю, почему события моей личной жизни вызывают такую реакцию, – пишет Ксения Собчак в блоге на странице телеканала Дождь. Всё в моей жизни строится на преданности: моей жене, моим детям, моей семье в целом, а также моей музыке, и, конечно, самому себе - считает певец. Не скрою, предстоит еще тур «Ледникового периода», в который я, возможно, поеду.

Получается, что канал не ищет новых ведущих. Футболист Андрей Аршавин даже оставил семью ради телеведущей, однако пылкий роман быстро себя изжил. Напомним, что свадьба Ксении Собчак состоялась вечером 1 февраля и проходила в строжайшем секрете.

Напомним, церемония бракосочетания состоялась 1 февраля в одном из загсов Москвы, после чего молодожены отправились в кинотеатр Фитиль , где их ждали гости. Неожиданная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана вызвала огромную шумиху в прессе.

Говорят, Ксения Собчак уже не та , подписал он снимок.

Ксения и Максим начали встречаться всего два месяца назад - в конце ноября 2012-го. Ксения Собчак последний раз на лобном месте «Заканчивается важный этап в моей жизни, я ухожу с проекта «Дом-2». мы не хотели, но был звонок. Очень многие издания просто мечтают услышать от Ксении романтическую историю их знакомства с Максимом Виторганом, а также услышать ответ на такой волнующий вопрос: Беременна ли Собчак..

К тому же Ксении не впервой их приносить она уже делала ринопластику, подправляя ненавистную с детства форму носа. Он взял на себя расходы по организации ее юбилея, который праздновался в одном из столичных ресторанов и обошелся в пять миллионов рублей. Знали о предстоящей свадьбе только родители молодых их предупредили за месяц. Ксения Собчак ежедневно дает повод поговорить о себе.

По его словам, этим летом он и Юля Ковальчук жениться не собираются.

И вот наступил день Х. Похудевшая Татьяна, которая в последние дни очень явно намекала Собчак, что та проигрывает, выложила на своей страничке в Twitter отчетную видеозапись: Итак, на дворе 13 мая. Якобы на этот раз светская львица изменила форму скул.

На этот раз семейного. В настоящее время Собчак ведет на Муз-ТВ регулярное шоу Топ-модель по-русски. Чтобы победить, ему нужен безупречный имидж.

Сама же Ксения выбрала путь противоположный охватить как можно большую аудиторию.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • «Пикник» вернет «Точку» в средневековье
    Дабы народ мог потусить и вспомнить былое, был создан клуб «Руки Вверх бар», который находится в самом центре Санкт-Петербурга. Предполагается, что по итогам реконструкции Большого театра его площадь увеличится в два раза - до 80 тысяч квадратных метров.
  • Принцесса Швеции Виктория отпраздновала юбилей
    Условия там суровые: каждому гостю монастыря с собой необходимо взять постельное белье (даже если вы остановились в гостинице. Ну а трое пацанов: 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз говорят, что будут рады и братику, и сестренке.
  • Yellow Brick Road выступит на сцене лучшего клуба Европы
    А сегодня, 21 июня, артист выступит на праздновании Дня рождения первого российского эротического телеканала Русская ночь. Тыя, хто трапць у пяцёрку лепшых, атрымаюць ад Ерарадыё дыск ншых беларускх каманд  шмат розных прыемных дробязя.
  • Betsie Larkin - All We Have Is Now
    Между тем, вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма о Майкле Джексоне This Is It разгорается скандал. Шоу MDNA лишено какого-либо сюжета, зато заигрывает с традиционными для Мадонны темами: религией и сексуальностью.
  • Премьера: The Maneken - Shine
    Состоялась жеребьёвка Украинского Финала крупнейшего всемирного музыкального чемпионата The Global Battle Of The Bands`2009. Возникшие из-за этого противоречия в конце концов привели к распаду The Beatles, юридически оформленному в 1975 году.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru