Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Путин - тайный поклонник АВВА

2013 Apr 25, 12:42

Премьер-министр российского правительства Владимир Путин, как выяснилось, тайный поклонник известной шведской группы ABBA – во всяком случае именно так, вероятно, следует расценить приглашение на частный концерт участников австралийской группы Bjorn Again, которая поет хиты ABBA. Ярая защитница прав животных считает, что Владимир Путин сделал для братьев наших меньших больше, чем все вместе взятые президенты Франции. Каждый журналист, бравший у группы интервью, почитал святым долгом спросить, откуда же, в конце концов, взялось такое мрачное название. Сама же Глюк oZa только обрадовалась, что Савичева будет её показывать. Впрочем, если Людмила Путина захочет, то найдет себе кого-нибудь».

О маньяке под окнами дома им думать некогда. Нора - дитя, рожденное вне брака. Он ее обожает, но не хочет, чтобы их роман мусолили в таблоидах, - говорят источники showbizspy.com. Российские рэперы номинировали 57-летнего премьер-министра РФ Владимира Путина на свою премию Russian Street Awards.

Одним из почетных гостей стал Леонардо Ди Каприо, который пожертвовал миллион долларов на программу сохранения тигров. Слава – Ты такая чудесная. Как рассказали участники Björn Again , во время концерта были приняты беспрецедентные меры безопасности, а сами музыканты получили четкие инструкции. Актриса возвращалась в Лондон после заключительного спектакля в Ливерпуле, где она играла Джина по прозвищу Джинни в пьесе "Аладдин", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на BBC.

Или просто поболтать с ней вот на этой крыше с видом на Кремль. Возможно экс-мэр Москвы снова хочет вернутся на свою должность.

Популярная американская певица на вручении ЛГБТ-медиапремии резко высказалась в адрес президента России. Слова и музыку песни написал новый "компаньон" солистки группы "Чи-Ли" Костя Грим, а вакханалию в психушке сняли режиссер Алена Марева и оператор Роман Брант.

Актриса Лариса Лужина в стихах давала ценные советы будущей новобрачной.

АPкомуPбы понравилось такое. НоPчто ждет еврозону. Видимо, на НТВ ждут реакции зрителей, а уж затем решат, делать ли шоу регулярным. Законом вводится запрет на усыновление российских детей гражданами США, а также на деятельность на территории России органов и организаций по подбору и передаче детей американцам.

Больно и неприятно , написала Ксения Собчак в Twitter. Известно, что жеребцы с такими данными могут стоить от 1,5 млн до 80 млн рублей.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Леонид Ярмольник наконец-то показал свою красавицу-дочь
    Российский актер Леонид Ярмольник рассекретил свою уже взрослую дочь и впервые за долгие годы вывел ее в свет. Дмитрий Костюм сам проводит все кастинги и намерен отобрать потенциальных участниц в кротчайшие сроки.
  • Бейонсе подтвердила, что пела гимн США под фонограмму.
    Свой недавний день рождения Бейонсе решила отметить вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви на Средиземноморском побережье. Поездка музыкантов на Кубу широко освещалась в СМИ, специализирующихся на новостях шоу-бизнеса.
  • Роберт Паттинсон решил порвать все связи с Кристен Стюарт и вернуться в Британию
    Только так они смогут восстановить доверие и наконец сосредоточиться на работе», – говорит источник, близкий к паре. Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом.
  • Влад Дарвин лучший композитор!
    Три статуэтки среди ныне живущих актеров-мужчин имеет лишь Джек Николсон, однако один из его Оскаров за роль второго плана. Но вот траурные волосы я б сменил…» Оказавшаяся третьей лишней Ники пыталась вытащить парочку на танцпол, но куда там.
  • Вячеслав Малафеев женится на следующей неделе
    Анатолий на год моложе Анжелики ему 41 год, он один из самых успешных бизнесменов Казахстана и основатель холдинга Line Group. Футболист решил узаконить свои отношения с молодой возлюбленной, спустя полтора года после гибели жены.
  • Сына Мадонны хотела усыновить другая американская семья
    Напомним, у Анджелины сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Ранее Лурдес уже привлекала внимание окружающих своим раскованным поведением и склонностью привлекать внимании публики.
 Рейтинг@Mail.ru